Окт 17 2012
#34956
Гуляем с парнем.
Рассказывает о планах на ближайшее будущее.
Он: Думаю денег поднакопить да квартиру снять…
Я: О, заберешь меня к себе.
Он: Я ж тебя затрахаю до смерти! Да и тебя же бесит, что я много играю.
Я: … А я тебе готовить буду…
Он: О! Сразу бы сказала. Это совсем другое дело!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Идyт занятия мотоциклиcтов в автошколе.
Инcтpyктоp объяcняет:
— Шлем пpедназначен для того, чтоб пpи падении или аваpии голова оcталаcь целой… Вот вам пpимеp из жизни — едет мой знакомый на мотоцикле и вpезаетcя в гpyзовик. Влетает под колеcа, его там вcего пеpемололо, только голова в шлеме и оcталаcь — ни одной цаpапинки!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото -
У меня есть знакомая, зовут ее Вероника. Стоит как-то Вероника на остановке зимой (ждет автобус после учебы, а училась она тогда в колледже), время 9 часов вечера, зима, темно, на остановке она одна. Подъезжает к ней машина полная молодых людей в состоянии легкого опьянения, открывается окно и ее спрашивают: «Девушка, вы работаете?»,- на что Вероника отвечает вполне серьезно: «Нет, учусь!». Несколько секунд длится молчание затем раздается дикий хохот из машины, окно закрывается и машина уезжает. А Вероника до самого дома не могла понять что же она сказала такого смешного, пока мы ей популярно не объяснили. Вот такая вот у меня знакомая (кстати блондинка).
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Женщины и жены -
Подходит сын к папе и спрашивает:
— Папа, а почему солнце и светит и греет, а луна только светит, и не греет?
— Отстань сынок, не видишь, у папы голова болит!
— Hе, ну пап! Hу почему солнце и светит и греет, а луна светит, но не греет, а?
— Сынок, оставь папу в покое, не видишь, ужинаю! Hе мешай!
— Hу па-а-а-апа! Объясни! Вот солнце светит и луна тоже светит, солнце греет, а луна нет! Hу почему???
— Hу сынок, ну так повелось! Hу почему мы, например, руки моем, а ноги нет?Поделиться в соц. сетях

