Окт 17 2012

#34956

Автор в 23:25 в рубрике Про любовь,Смешные истории

Гуляем с парнем.
Рассказывает о планах на ближайшее будущее.
Он: Думаю денег поднакопить да квартиру снять…
Я: О, заберешь меня к себе.
Он: Я ж тебя затрахаю до смерти! Да и тебя же бесит, что я много играю.
Я: … А я тебе готовить буду…
Он: О! Сразу бы сказала. Это совсем другое дело!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Идyт занятия мотоциклиcтов в автошколе.
    Инcтpyктоp объяcняет:
    — Шлем пpедназначен для того, чтоб пpи падении или аваpии голова оcталаcь целой… Вот вам пpимеp из жизни — едет мой знакомый на мотоцикле и вpезаетcя в гpyзовик. Влетает под колеcа, его там вcего пеpемололо, только голова в шлеме и оcталаcь — ни одной цаpапинки!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • У меня есть знакомая, зовут ее Вероника. Стоит как-то Вероника на остановке зимой (ждет автобус после учебы, а училась она тогда в колледже), время 9 часов вечера, зима, темно, на остановке она одна. Подъезжает к ней машина полная молодых людей в состоянии легкого опьянения, открывается окно и ее спрашивают: «Девушка, вы работаете?»,- на что Вероника отвечает вполне серьезно: «Нет, учусь!». Несколько секунд длится молчание затем раздается дикий хохот из машины, окно закрывается и машина уезжает. А Вероника до самого дома не могла понять что же она сказала такого смешного, пока мы ей популярно не объяснили. Вот такая вот у меня знакомая (кстати блондинка).

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Подходит сын к папе и спрашивает:
    — Папа, а почему солнце и светит и греет, а луна только светит, и не греет?
    — Отстань сынок, не видишь, у папы голова болит!
    — Hе, ну пап! Hу почему солнце и светит и греет, а луна светит, но не греет, а?
    — Сынок, оставь папу в покое, не видишь, ужинаю! Hе мешай!
    — Hу па-а-а-апа! Объясни! Вот солнце светит и луна тоже светит, солнце греет, а луна нет! Hу почему???
    — Hу сынок, ну так повелось! Hу почему мы, например, руки моем, а ноги нет?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети

Оставить комментарий

more...