Май 17 2012
#29145
Вечер, бескрайнее заснеженное поле, через него вьется узкая грунтовка.
Едет мент на уазике, смотрит, на дороге стоит мерс с тонированными стеклами и включенным дальним светом. Мент думает:»Че за дела!». Подошел поглядел в заднее стекло — ни хрена не видно. Подошел к лобовому, протер, посмотрел — такая же фигня. К ветровому подходит, тут дверь открывается и из машины, мощный такой, пинок. Ну мент кубарем по полю, по снегу, а мерс на полной скорости уезжает…
Мент очухивается, смотрит мальчик лет семи стоит и заливается, ну он к нему подбегает и орет:
— Номер! Номер видел?!
— Дяденька, такого номера даже в цирке не видел!:)))
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— За кого вы будете голосовать?
— Сначала я буду голо совать за Гиви, потом он за мне.
— Нет, не советую. Так можно и СПИД подцепить.Поделиться в соц. сетях
-
Рyгаются Вовочка и Машенька:
— Ты соpока.
— А ты козел!
— А ты соpока.
— А ты п$$$pас!
Вмешивается yчительница:
— Машенька, зачем ты так, Вова же пpо тебя ничего не сказал, только назвал тебя соpокой!
— Ага, ничего не сказал! Он ведь пpо ту соpокy, котоpая этомy дала, этомy дала и этомy дала…Поделиться в соц. сетях
-
Перед решающим матчем футболист и тренер.
— Tренер, мне переодеваться?
— Обязательно!!
— А я играть буду?
— Ни в коем случае!!!!Поделиться в соц. сетях

(1 votes, average: 9,00 out of 10)