Май 02 2012
#25851
Поспорили Иисус Христос и Сатана, кто лучше программы пишет.
Ну решили устроить состязание, а в судьи выбрали Бога-отца.
Сидят они за компьютерами, строчат чего-то. Долго сидели, и вот уже
время подошло заканчивать. Последние секунды… вдруг удар молнии,
гремит гром, электричество на мгновение отключается, а потом включается
снова, и Бог-отец говорит: «ну что, показывайте, что вы написали».
Сатана плачет от досады — электричество-то отключилось, все стерлось…
Иисус же довольный, все в порядке, программа готова, работает.
Сатана удивленно спрашивает: «А почему у него сохранилась программа,
а у меня нет?»
«А как же», отвечает Бог, «всем известно — Jesus saves!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Встречаются немец, русский и поляк. Поспорили, чей Кинг Конг выше.
Немец:
— Мой Кинг Конг со 100-этажный дом!
Поляк:
— А мой Кинг Конг одной рукой до двух неизвестных планет достал!
Русский сидит себе да посмеивается:
— Ха.. Да эти две неизвестные планеты — яйца моего Кинг Конга!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Собрались трое... -
Перед Олимпиадой 80-го года в московскую торговлю поступила инструкция: быть особо вежливыми и ни в чем покупателям не отказывать. Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает:
— Мне бы перчатки…
— Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?
— Мне кожаные.
— А вам светлые или темные?
— Черные.
— Под пальто или под плащ?
— Под плащ.
— Хорошо… Принесите, пожалуйста, нам ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона.
Рядом стоит Раневская и все это слушает. Потом наклоняется к мужчине и театральным шепотом, так, что слышит весь торговый зал, говорит:
— Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, а туалетной бумаги все равно нет!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
К адвокату приходит клиент, и долго, нудно рассказывает о своем деле. Вышедший из терпения юрист прерывает его:
— Расскажите коротко и ясно, о чем едет речь. А уж дело запутаю я сам.Поделиться в соц. сетях

