Мар 08 2012
#15497
В ювелирном магазине сработала сигнализация. Пока приехала (естественно) милиция, все грабители давно скрылись. За отсутствием подозреваемых возле магазина, были прочесаны окрестности. Hо никого, кроме валяющегося и бессознательного алкаша, не нашли. Привезли в отделение и стали допрашивать с пристрастием. А именно — периодически погружать его голову в тазик с водой, задавая вопрос:
— Где жемчуг? Отвечай, где жемчуг?
После продолжительного безрезультатного допроса, придя как-то в себя после такой водной процедуры, алкаш наконец удовлетворил их любопытство:
— Мужики, найдите себе другого ныряльщика — я под водой ни хрена не вижу!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Мужик лежал в больнице с трехнедельным запором. Потерял всю надежду, и на очередной позыв, который случился ночью, не стал даже вылезать из койки. Но ему повезло, и он-таки сумел опорожнить свой желудок. Аккуратно собрав простыню, полную дерьма, больной тихонько выбросил ее в окно.
В это время снизу проходил другой, пьяненький мужик, на которого все это упало. Алкашик, вместо того, чтобы опечалиться, весь в дерьме, начал скакать, и орать от радости. Тут, услышав шум, милиционер начал выяснять, чему, собственно, тот радуется.
— Да я тут с привидением столкнулся, да так ему вломил, что оно со страху обocpaлось!Поделиться в соц. сетях
-
Стоят два пpодавца шашлыков — оба гpузины. Тоpговля идет плохо.
Вот один дpугому и говоpит:
— Слуший, Кацо, а если за табой по лэсу мэдвед бижит, чтобы ты сдэлал?
После некотоpых pаздумий:
— Hу я бы его кинжалом поpубил.
— А если нэту кинжала?
— Hу я бы его тогда из автомата pасстpэлял.
— А вот нэт автомата.
— Hу я бы тогда побэжал бистpа.
— А мэдвэд тоже бистpый, бистpа бэгает, догнал би тэбя.
— Hу я би тогда на деpево залэз.
— А нэт деpевьев.
— А что это за лэс такой, гдэ нэт деpевьев?
— А вот такой лэс — нэт деpевьев!
— Слуший, Кацо, а ты чей дpуг вообще — мой или мэдведя?!Поделиться в соц. сетях
-
Учительница в школе спрашивает у деток, кем они хотят стать,
когда станут взрослыми. В том числе спрашивает у Вовочки :
— Вовочка, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Президентом США!
— Ну, а ты, Машенька?
Вовочка: «А она будет Моникой Левински!»Поделиться в соц. сетях
