Фев 17 2012
#14102
Сидит грузын на лавочке, монетку кидает. Вдруг выходит из-за угла пионерка, вся из себя такая крутая, красивая, значит! Hу грузын монетку-то и кинул на землю, а пока бедная девочка пыталась ее поднять — совершил сзади свое черное дело! Сидит дальше, отдыхает. Вдруг опять пионерка, ва-а-аще крутая! Подлому грузыну снова удалось лишить девственности еще одно бедное дитя! А тут появляется еще одна пионерочка. Hу эта уж совсем навороченная, фарынавыкат, бампера в стороны! Грузын монетку снова бросил и ждет. Однако пионерка прошла мимо, даже и не посмотрев!
Грузын кряхтя нагибается за монеткой:
— Эх, пионеры, пионе… А-а-а!!! ПИОНЕ-Е-ЕРЫ!!! ПИ-И-И-О-О-НЕ-Е-ЕРЫ!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Идут два пьяных, а навстречу им — толпа. Один говорит:
— Ну что, давай им навешаем?
— А если они нам?
— А нам-то за что?Поделиться в соц. сетях
-
Зима. В автобусе едет мамаша с маленьким сыном. На голове у сына надета… кастрюля, сверху шапка. Ну, видать кухонную утварь на голову напялил, а снять — никак. Мать везет в поликлинику, чтобы сняли-). Мамаша усталая и злая, а ребенок радостно так у нее спрашивает: — Мама, мама, а правда я похож на космонавта?!!! Мать в сердцах ему отвечает, громко, на весь автобус: — Да на сволочь ты похож!!!
Поделиться в соц. сетях
-
Мама отправляет дочь на свидание и дает ей указания:
— Полезет обниматься, скажи мама не разрешила. Полезет целоваться, скажи мама не разрешила. Полезет в трусы, скажи кипятком обожжется.
Дочь возвращается со свидания.
Мама спрашивает:
— Ну как?
Дочь:
— Полез обниматься, сказала мама не разрешила. Полез целоваться, сказала мама не разрешила. Полез в трусы, я говорю, что у меня там кипяток, обожжешься. А он говорит, что у него там сосиска, давай поварим? Варили два раза, я попробовала, а она все равно сырая.Поделиться в соц. сетях
