Янв 30 2012
#13171
Судья:
— Почему вы угнали эту машину?
Подсудимый:
— Она стояла у кладбища, и я, естественно, подумал, что ее хозяин умер…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пьяный в дым Штирлиц лежит в луже. Вдруг мимо проходят люди в касках и с веревками.
— Спелеологи. — подумал Штирлиц.
— Сам ты грязная подземная свинья! — подумали альпинисты.Поделиться в соц. сетях
-
Из жизни. Девочка лет десяти с разбега прыгает на капот нового автомобиля. Завыла сигнализация. Из окна 8го этажа высовывается злая мужская физиономия… Пап можно я ещё немного погуляю?
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки -
Моисей довел народ израильский до Красного моря, но не знает, как им переправиться. Вызывает инженера. «Мы можем построить понтонный мост», — предлагает инженер.
— А можно его сделать очень быстро?
— Нет. На это понадобится несколько месяцев.
Моисей вызывает пресс-секретаря. «На вашем месте» — говорит пресс-секретарь, — «я бы забрался на утес, воздел руки к небу, воззвал к Богу, и тогда воды бы расступились. Потом я бы провел народ через образовавшийся проход и заставил воды снова сомкнуться перед египтянами».
— Звучит неплохо, — говорит Моисей. — И ты думаешь, что у меня получится?
— Особой уверенности нет, — отвечает пресс-секретарь, — но если вы сделаете это, я организую вам публикацию в Ветхом завете.Поделиться в соц. сетях
