Янв 26 2012
#12252
В Париже новый русский тормошит гида возле Эйфелевой башни:
— Я приезжаю сюда уже восьмой раз! И вижу, что ничего не меняется.
— А что должно измениться?
— Нашли в конце концов здесь нефть или не нашли?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Всем известна традиция, что дети, у кого день рождения, раздают в школе конфетки. История произошла с моей племянницей.
Вот настал ее праздник. Ее мама купила конфеты и говорит ребенку, чтобы она дала каждому по 2 штуки. Моя племяша переживает, что мальчики будут вырывать конфеты из рук. Мы не растерялись и посоветовали ей сказать, чтобы все сели, что всем достанется поровну.
Со слов учительницы: в школе ребенок достает пакет с конфетами и тут же мальчишки вскакивают с мест. Тут наша девочка как закричит:
— Сидеть!!! — села даже учительница.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки -
Приходит мужик к доктору.
— Доктор, со мной чтой-то не в порядке. Во время первого оргазма меня всего бросает в жар, аж пот градом льется. А во время второго — дубак, так что зуб на зуб не попадает. Что со мной?
Доктор вызывает его жену и рассказывает то, что сказал муж.
— Вот козел, — грит жена, — да потому что первый оргазм у него в июле, а второй в декабре!!!Поделиться в соц. сетях
-
Стоит гаишник. Смотрит, машниа задом едет. Останавливает.
Спрашивает водителя:
— Чего задом-т едешь?
— Да, у тещи день рождения, а там дворик маленький, обычно машин много и развернуться негде. Вот сразу задом и еду…
Охреневший гаишник отпустил мужка… Через несколько часов смотрит, та же машина задом же обратно едет. Гаишник его останавливает
слегка прихреневший…
— А щас-то чего задом едешь?
— Да, понимаешь, было где развернуться…Поделиться в соц. сетях
