Дек 06 2011

Вот настал ее праздник #2061

Автор в 13:36 в рубрике Детки,Смешные истории

Всем известна традиция, что дети, у кого день рождения, раздают в школе конфетки. История произошла с моей племянницей.
Вот настал ее праздник. Ее мама купила конфеты и говорит ребенку, чтобы она дала каждому по 2 штуки. Моя племяша переживает, что мальчики будут вырывать конфеты из рук. Мы не растерялись и посоветовали ей сказать, чтобы все сели, что всем достанется поровну.
Со слов учительницы: в школе ребенок достает пакет с конфетами и тут же мальчишки вскакивают с мест. Тут наша девочка как закричит:
— Сидеть!!! — села даже учительница.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Мужик приходит домой и хвастается жене,что получил повышение на работе и теперь он вице-президент.
    — Большое дело, — подтрунивает над ним жена, — вице-президентов нынче пруд пруди. В супермаркете, где мы закупаемся, даже есть вице-президент, отвечающий за упаковочные мешки!
    Возмущенный муж:
    — Это смешно! Я докажу твои враки! Вот позвоним прямо сейчас в магазин и попросим к телефону вице-президента по упаковочным мешкам!!! — торжествует супруг.
    Сказано — сделано. Звонят, просят к телефону вице-президента по упаковочным мешкам. Вежливый голос на другом конце спрашивает:
    — А вам какого, по бумажным или по целофановым?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поставили наши во Вьетнам новейшие МИГи. Инстpуктиpуют летчика Сунь Х%^ Чая:

    — Упpавление пpостое. Если плохо будет, жми пеpвую кнопку. Если хуже — втоpую. Если совсем п%^&*( — вот эту, кpасную».

    Hу, сел Сунь Х%^ Чай и полетел. Летит, навстpечу — «Фантом». «Плехо», — думает Сунь. Hажал пеpвую кнопку. Пых! — «Фантома» как не было.
    Летит дальше. Hавстpечу — эскадpилья «Фантомов». «О, хузе», — думает Сунь. Hажал втоpую кнопку, те и сгоpели.
    Летит дальше. Hавстpечу — кpыло «Фантомов». «Hу, п$%^&*»,- думает Сунь Х%^ Чай. Hажимает кpасную.
    Сзади откpывается двеpца… «А ну-ка, косоглазенький, подвинься, щас мы им…»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия
  • — Ну как жизнь после свадьбы? — спрашивает парикмахерша молодую клиентку.
    — Да любви никакой, только начнем, так сразу муж в дверях.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...