Янв 08 2012
#8360
Просыпается Степка Разин с бодуна, голова болит, че вчера было — не помнит. Позвал денщика, спрашивает его:
— Че ж я вчера вытворял, а, Иван?
— Дык, село спалил…
— Село, говоришь, спалил… Ну, да ладно, хрен с ним, с селом! А че еще?
— Княжну утопил…
— Княжну утопил… Эх, жалко, хорошая была баба! Ну, еще че было?
— Да, так, ерунда… песни пел, матом ругалси.
— ЧТО?! Матом ругался???
— Да ладно, че там…
— Че ладно-то!!! Перед дружиной неудобно!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вот такой казус произошел со мной вчера вечером.
Работаю я на небольшую фирму, пишу сайты.
Примерно три часа дня, работаю над одним сайтом владелец которого никак не может прислать материал для заполнения, звоню ему первый раз, ответ был таков «Я буду через 10 минут у компьютера и перезвоню вам», прошел час… я звоню еще раз «5 минут, я уже бегу!» прошел еще час! я уже думал что он не позвонит, собрался домой, зашел за девочкой из соседнего офиса, мы всегда едем домой вместе.
Ну так вот садимся в маршрутку и тут у меня начинает звонить телефон, у меня гарнитура, я сразу же нажимаю поднять трубку на гарнитуре, не посмотрел кто звонит, оказалось, что звонит вышеупомянутый заказчик. Втирал мне что надо на сайте изменить и что добавить я же сказал что мой рабочий день окончен и пусть звонит завтра часам к двенадцати, он извинился и попрощался. Ну я подумал что он положил трубку и не нажимал сброс вызова на телефоне а просто снял гарнитуру и обратился к девочке которая со мной ехала «я этому петуху пытался два часа дозвонится…» и тут я понял что он не положил трубку и все слышит… с испугу я сам сбросил и вот теперь сижу и жду его звонка…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Зять возвращается с похорон тещи. Ему с крыши на голову падает сосулька.
— Господи! Эта сука уже на небесах!Поделиться в соц. сетях
-
— Что эта за куpица? Одни кожа да кости!
— Что поделать. Мода такая — все хотят похудеть.Поделиться в соц. сетях
