Дек 26 2011
#5256
Едет мужик в автомобиле, тут раз ! колесо лопнуло.
Мужик вышел, чертыхаясь, достал запаску, домкрат поставил, начинает снимать колесо. Рядом проходит другой мужик. Спрашивает:
2-й: — Че, мужик, делаешь ?
1-й: — Да вот, колесо снимаю.
2-й достает монтировку — хрясь по лобовому стеклу:
— А я, пожалуй, магнитофончик возьму !
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Внук (В) спрашивает у Деда (Д):
— Ты на войне был?
Д: — Ну.
В: — Что «Ну»?
Д: — Ну, не был.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Великая Отечественная Война -
У меня есть знакомая, зовут ее Вероника. Стоит как-то Вероника на остановке зимой (ждет автобус после учебы, а училась она тогда в колледже), время 9 часов вечера, зима, темно, на остановке она одна. Подъезжает к ней машина полная молодых людей в состоянии легкого опьянения, открывается окно и ее спрашивают: «Девушка, вы работаете?»,- на что Вероника отвечает вполне серьезно: «Нет, учусь!». Несколько секунд длится молчание затем раздается дикий хохот из машины, окно закрывается и машина уезжает. А Вероника до самого дома не могла понять что же она сказала такого смешного, пока мы ей популярно не объяснили. Вот такая вот у меня знакомая (кстати блондинка).
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Женщины и жены -
Выходит гинеколог на улицу после работы и говорит:
— Ну наконец-то лица…Поделиться в соц. сетях
