Ноя 20 2011

Попутчица #147

Ехала поздно с работы на маршрутке. Машет рукой тётка лет 70ти. Спрашивает, едем ли до такой-то остановки, ответ положительный, карабкается, кряхтит, уселась и притихла.

Водитель через две остановки:-«Э, бабуля, проезд оплачиваем!»А та возмущённо:-«Тебе, что, жалко меня подвезти, всё равно в ту сторону едешь???»

Водитель по тормозам, поворачивается к ней:-«А если мне в Москву с тобой по пути будет, тоже на халяву поедешь?» Не поверите — вылезла, за червонец жаба задушила!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

Иди на х… не мешай

Дело было лет несколько назад. Жила в то время в небольшом северном поселке. Ну и случилась в доме такая радость, как покупка стиральной машины. Естесственно нужно устанавливать. На этом решили сэкономить и пригласили моего братишку. И к установке стиральной машины решила я приурочить замену смесителя, который тоже, естественно, заменять пришлось брату.

А надо заметить жили мы тогда в коттедже на две семьи, и вентиль перекрывающий воду находился у соседей во дворе, за нехилым забором. Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

Что я и сделал #133

Живу в Казахстане. Рядом с нами недалеко расположена
знаменитая Чуйская долина.

амбула: Вчера едем с кентом из Караганды в Алмату, перевозим в
микроавтобусе мой мотоцикл. Где-то посередине между городами стоит
блок-пост, проверяет машины на предмет наличия оружия, наркотиков и
т.п. нужных в быту вещей. Тормозят нас, вышли, спрашивают что везем,
откуда едем и т. п. Спрашивают есть ли наркитики, — да, мля, есть, тонна
героина на продажу, и пару кило для себя.

Не верят, говорят — выверните карманы и т. д. Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

Самый лючший жена в мире #129

Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать…

Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном… В общем, взяли они немца в оборот по полной программе. Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

В хирургии #125

Как-то раз, довелось мне полежать в больнице. Если точнее, то в хирургии. Палата, в которой меня поселили, была забита битком, поэтому моя койка была возле двери. Так как это было осенью, сквозняк ощущался хорошо. В первую же ночь меня продуло…

Лежу я в палате, весь такой красивый – брюхо вспорото и плюс о всему, разыгралась страшная простуда. Сопли льют адски – платки не справляются, сопли чуть ли не на кулак наматываются.

Часа в два ночи мне совсем хреново стало. И тут мимо проходит медсестра. Я ей говорю: — «Добрая женщина, дай мне нафтизин или ещё что, чтоб в нос закапать. Сопли вконец достали…» Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

Не все знают, что коноплю можно есть #121

Автор в рубрике Про армию,Смешные истории

Мало кто знает, что коноплю можно есть. Ещё меньше народа знает, что коноплю можно выварить в молоке. Делается это примерно так – в кастрюле с молоком отваривается приличная порция конопли, потом её через марлю отжимают и хавают, запивая конопляным молоком.

А теперь сама история – в далёком 94-ом году курсант Толик Груздёв по прозвищу «Майя» работал «русским ксероксом». Он «ксерил» 20 экземпляров текста применяя машинку, которая за раз больше чем на двух листах печатать не умела. И так как один и тот же лист приходилось набивать по многу раз, Толик очень быстро выучил текст наизусть. Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

Покой нам только снится…

Автор в рубрике Про это,Смешные истории

Лет 10 назад приехал я в г.Курган в командировку. Дело было поздним вечером. Изрядно уставший с дороги, я заселился в заранее забронированный номер гостиницы. Вещи распаковывать не стал (сил никаких уже не было), разделся и плюхнулся спать…

Не прошло и 5 минут, а я уже «отрубился», как у меня в номере раздается телефонный звонок (стационарный аппарат)…. Я просыпаюсь: «Твою мать…»- думаю… Снимаю трубку.. В трубке слышу сладкий женский голос: «Вам девочки нужны….?» «Нет, — говорю — Спасибо», и кладу трубку. Я снова уткнулся носом в подушку и уже почти заснул, как вдруг этот проклятый аппарат снова затрезвонил… Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

На Пасхе в маршрутке #112

Это случилось лет шесть назад. На праздник Великой Пасхи я со своей сестрой поехала в гости к ее подруге. Не заметили как наступил вечер, быстрее побежали на остановку (до дома шла одна единственная маршрутка, в которую попасть было всегда затруднительно — народу всегда тьма тьмущая). Но, как не странно нам повезло — было два свободных места в самом конце газельки.

Напротив нас сидела семейная пара — оба видимо хорошо похристосовались — пьяные вдрызг (как говорит мама — «клиент готов»). Едем мы значит, по мере движения маршрутка заполняется «стоЯщими» пассажирами. Заходит парень. Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

И где благодарность? #108

Автор в рубрике Животные,Смешные истории

Ездила в деревню к родственникам. Чудесный отдых, релаксация! Сижу себе как-то в окошко смотрю, на солнышко жмурюсь. А у них есть кот, который каждый день в одно и то же время ходит в сарайку за мышами, ну как на работу. Серьёзный такой.

Главное, обитатели вокруг снуют, а он — ноль внимания, сидит часами и в одну точку смотрит. И вот в этот раз идёт, как всегда. Вдруг его догоняет здоровенная курица, хрясь — клюнула его промеж лопаток. Не знаю, может было чё у них. А он нет бы убежать или как, повернулся, долгим взглядом на неё посмотрел, типа: — «Ну ладно, полОвите сами теперь, раз так.» И медленно пошёл обратно. И лёг дома спать. Выходной у мужика!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Ноя 18 2011

В гостях #104

Автор в рубрике На отдыхе,Смешные истории

Поехали в молодости с подругой к ее деревенским родственникам. Из молодежи имелось несколько братьев различной степени родства и пригласили они нас на шашлыки. Места знатные – белорусские — лес, поля, маленькая речка и каналы — узкие речки в бетонных покатых берегах (метра два высотой). Лето, звезды, разговоры, красота!

Идем домой с шашлыков, подруга впереди с родственниками общается а мы со старшим братом идем следом, что-то обсуждаем. В разговоре обратили внимание — смотри мол какая луна — канал светится как дорожка асфальтовая — красота! Далее

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

Комментариев нет

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Разместить у себя в блоге

ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):
 

Стр. 1 223 из 1 225« 1...102030...1 2211 2221 2231 2241 225