Ноя 20 2011

Попутчица #147

Автор в 00:03 в рубрике В траснспорте,Смешные истории

Ехала поздно с работы на маршрутке. Машет рукой тётка лет 70ти. Спрашивает, едем ли до такой-то остановки, ответ положительный, карабкается, кряхтит, уселась и притихла.

Водитель через две остановки:-«Э, бабуля, проезд оплачиваем!»А та возмущённо:-«Тебе, что, жалко меня подвезти, всё равно в ту сторону едешь???»

Водитель по тормозам, поворачивается к ней:-«А если мне в Москву с тобой по пути будет, тоже на халяву поедешь?» Не поверите — вылезла, за червонец жаба задушила!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Встречаются два приятеля. Один хвастает:
    — Вот собрался жениться…
    — Поздравляю… А на ком, если не секрет?
    — Да ты ее знаешь. Татьяна из Мелитополя.
    — Ты в своем уме? Это же последняя женщина! С ней весь  Мелитополь переспал! Ты даже думать перестань о женитьбе!
    Через полгода встречаются снова.
    — Как твои дела?
    — Да вот, женился.
    — Это на ком же?
    — Да на Татьяне из Мелитополя.
    — Как же ты мог! Я же тебя предупреждал! С ней же весь  Мелитополь переспал!
    — Да съездил я в этот Мелитополь. Так… небольшой в общем-то городишко…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Активно ищу работу и хожу по собеседованиям. Такие перлы кадровики выдают…
    — Ой, да Вам УЖЕ 25! Да вы еще и ЗАМУЖЕМ! Вот стаж работы подробно описан, а в институте как учились? На дневном? Хвостов не было? А в школе какие оценки получали?(Да думаю сейчас спросит как в д/саду с горшком обстояли дела)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Квартира напротив общаги. Разговор в ней :
    — Абгхам , а Абгхам давай купим штои!
    — Зачем, Сара?
    — Hу понимаешь, напротив нас комната студентов! А вдруг они меня увидят?????
    — Сара, если они тебя увидят, они сами купят штои …….. :)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...