Ноя 18 2011
Иди на х… не мешай
Дело было лет несколько назад. Жила в то время в небольшом северном поселке. Ну и случилась в доме такая радость, как покупка стиральной машины. Естесственно нужно устанавливать. На этом решили сэкономить и пригласили моего братишку. И к установке стиральной машины решила я приурочить замену смесителя, который тоже, естественно, заменять пришлось брату.
А надо заметить жили мы тогда в коттедже на две семьи, и вентиль перекрывающий воду находился у соседей во дворе, за нехилым забором.
И вот наш герой начал снимать старый смеситель. Спрашиваю его:
— Сереж, ты воду перекрыл?
— Отвали, не мешай
— Блин, воду перекрыл, спрашиваю.
— Сань, отвали по-хорошему, делами своими займись…
— Перекрыл или нет!!!!????
— Иди на х… перекрыл!!!!!!!!!!!!!!
Молча иду куда послали, но одним глазом наблюдаю. Снимает Сережа старый смеситель (все дальнейшее занимает секунд 10), из трубы вырывается сильнейшая струя кипятка, причем ржавого, Сережа матерясь выбегает на улицу. Даже обувь не одев (а надо заметить, что на улицу примерно -40), и бежит перекрывать воду.
По завершении всего действия слышу фразу
— А всё ты зараза накаркала!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Юра возглавляет службу безопасности нашей компании и имеет очень подходящую внешность: рост метр девяносто, характерная прическа, перебитый нос. Он воевал в горячих точках, был в плену под Сухуми, но в свое время учился на философском факультете университета.
Месяц назад шеф затеял сложную терку с прямым конкурентом по поводу одной из торговых точек. Шеф хотел, чтобы конкурент продал ему эту точку недорого, однако конкурент ни о каком переделе слышать не желал.
Очередной раунд переговоров. Разговор быстро зашел в тупик, и настал момент, когда нужно было переходить к прямым угрозам. Шеф обращается к Юре: «Ну, Юра, что скажешь?» Что должен сказать Юра, всем присутствующим в принципе понятно. По случаю весны Юра во время разговора сидел с задумчиво-отрешенным видом, а сейчас заметил, что все на него смотрят, почесал нос и изрек:
«Знаете, у нас, новых русских, представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива, Вы меня понимаете?»
Около минуты в комнате было чрезвычайно тихо. Затем хозяин конкурентов кивнул, сказал: «Нет вопросов, брателло, что ж ты раньше молчал», достал ручку, подписал договор, молча кивнул своим охранникам, и они уехали. B комнате продолжала стоять совершенно мертвая тишина.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бизнес -
Маленький сынулька просит отца-летчика, который собирается на север:
— Папа! Папа! Привези мне якутенка.
Hу папа смутился так:
— Hу как же я тебе его привезу, у него там папа, мама.
Сынок плача:
— Hу паа-аап! привези мне якутенка, хочу якутенка!
Папа еще более смутился:
— Hу пойми, у него там дом, друзья, родители! Hе могу я тебе его привезти! Он же живет там.
Ребенок, утирая сопли:
— Пап! Па-ап! Hу тогда хоть шкурку якутенка. А?Поделиться в соц. сетях
-
«…Если еще раз увижу здесь твой URL — получишь по E-mailу!!!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет
