Ноя
27
2011
Мы с братом занимаемся отделкой квартир, в основном ванные комнаты, кухни и балконы. И естественно за 8 лет уже накопилось не мало постоянных клиентов, которые часто обращаются за нашими услугами.
Как то брату позвонил Володя один из постоянных клиентов с которым мы уже знакомы года четыре, они договорились о отделке балкона, брат сказал: — «хорошо Володь!» и положил трубку, потом мен объяснил суть вопроса и на следующий день мы уже работали у Володи. Далее
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
27
2011
Как-то раз, очень давно (мне тогда только-только 18 лет исполнилось) собрались мы у одного общего знакомого на квартире. Его родители куда-то свалили и естественно, что свободная квартира тут же наполнилась разными людьми и горячительными напитками…
Ближе к вечеру все уже изрядно подвыпили и разбились на кучки «по интересам». Кто-то песни поёт, кто-то в карты играет, а один парень уламывает смазливую блондинку сыграть с ним в шахматы на поцелуй (если девушка проиграет, то она целует победителя, а если выигрывает – то ничего). Она поломалась для приличия, а потом согласилась. Далее
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
27
2011
Ездил недавно на Бали отдохнуть и разговорился там с официанткой. Она, как узнала, что я из России – сразу прониклась ко мне неистовой любовью и сказала, что все мы супер!
Я у неё спросил, почему это!? Официантка ответила, что именно русские дали ей самые большие чаевые за всю жизнь! Ну, я с юморов в ладах – спрашиваю официантку: — «Водку, небось, наливала?», а она отвечает: — «Нет! Наоборот, не налила!». Я офигеваю, из моих уст вырывается сухое: — «КАК!?».
Она и рассказала – как-то под вечер в ресторан, где она работает, зашли двое наших, оба «в г@вно». Один говорит ей, мол, если принесешь запотевшую бутылку водки — двести баксов твои… Далее
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
27
2011
Этот прикол случился пару лет назад. Мы с друзьями пошли искупаться на карьеры. В общем, топаем мы через небольшой лесок, в котором ещё обитает некоторое количество живности – в основном птицы. Идем мы, значит, через этот лесок и тут кто-то замечает необычную птичку – ма-а-аленькую и со странной окраской. Тут же кто-то задает вполне логичный вопрос:
— Народ! Кто знает, как называется мелкая пичуга с чёрной головой и красным задом?
— Кр@сножопая черноголовка, — мгновенно скреативил кто-то…
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
27
2011
Как-то раз, страдая похмельными муками, я решил покрасить бархатные ботинки в чёрный цвет – слава богу, что я додумался выйти на лестничную клетку и начать покраску там, не снимая ботинок с ног. Стоял я на линолеуме, что соседи постелили на пол совсем недавно…
Туфли я покрасил и довольный пошел на работу. Придя вечером домой, я увидел, что на линолеуме, после покраски, на фоне огромного чёрного пятна, осталось два белых следа от моих туфель. Я, конечно, удивился, но добили меня соседские глаза – выяснилось, что пока я был на работе, соседи попытались свести это пятно при помощи растворителя, потом скипидара и под конец, мыла. Далее
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
27
2011
Недавно я женился на очень милом, как казалось, создании. Вчера лежим с женой в кровати, беседуем. И чёт мы там не поделили – у нас начался спор…
Страсти накалялись, я, уверенный в своей правоте и неоспоримости логических доводов, в запале что-то там ору, и тут это чудо, в сердцах, выдаёт:
— Да я сейчас прокладку отстегну и ТЕБЕ НА ЛОБ приклею!
Я в шоке. Лежу на кровати, глазами блымкаю и как рыба, беззвучно открываю рот, думая про себя – ФИГАСЕ! Мощный аргумент, однако!
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
21
2011
Иду с парнем в баню. Он решил приколоться — поставил там видео камеру и типа накрыл полотенцем.
Я зашла туда он говорит: — «не хочу, иди ты». Я зашла, разделась значит, и он мне штук 40-50 мышей в баню пульнул. Ох я матюкалась!!! Выбежала голая при парне разоралась матом он пошел камеру выключил и дал посмотреть запись.
Я девкам показывала — они меня извращенкой назвали!!!! ПИ@ДЕЦ МЕНЯ УЛЫБНУЛИ!!!!!!
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
21
2011
Место – посольство Израиля в г. Киев. Нехилая очередь и слышно, как одна мадам лет сорока, приехавшая в посольство из другого города, рассказывает:
— Перед отъездом мне дали совет – когда будешь брать такси на вокзале, называй таксисту «Суворовское Училище» а не «Посольство Израиля» (оно расположено напротив училища).
— Ну, села я в такси, говорю – Суворовское Училище, пожалуйста. Далее
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
21
2011
Как-то раз в выходные мне неожиданно позвонили и предложили выбраться на природу. Прямо в этот пятничный вечер. Ну, я собрал вещи, палатку, примус, спальник и жратву – да потопал на вокзал (предварительно уточнив на какой именно). Компания едет проверенная – уже неоднократно отдыхали вместе, многие едут с детьми, чтоб те от скуки не поубивали друг друга.
Из электрички мы вышли чесов в семь вечера на очень мрачном полустанке, названия которого узнать так и не удалось. Решаем отойти на два – три километра в сторону, перекусить и заночевать, а там посмотрим, что из этого получится. Далее
Оцените анекдот в социальных сетях:
Ноя
21
2011
У меня сосед – профессор чего-то там по физмату…
Дядечка солидный, имеет кучу научных трудов, постоянно публикуется в крутых научных журналах… Мужик умный – просто жуть!
Гуляю я как-то со своей таксой во дворе. Стою, курю, подходит ко мне этот профессор (далее по тексту П):
П – Добрый день.
Я – Здравствуйте. Далее
Оцените анекдот в социальных сетях: