Ноя 27 2011

Володя #287

Автор в 13:17 в рубрике На работе,Смешные истории

Мы с братом занимаемся отделкой квартир, в основном ванные комнаты, кухни и балконы. И естественно за 8 лет уже накопилось не мало постоянных клиентов, которые часто обращаются за нашими услугами.

Как то брату позвонил Володя один из постоянных клиентов с которым мы уже знакомы года четыре, они договорились о отделке балкона, брат сказал: — «хорошо Володь!» и положил трубку, потом мен объяснил суть вопроса и на следующий день мы уже работали у Володи.

С самого первого дня всё пошло по плану, утепление обрешётка, монтаж панелей. Но потом брат позвал Володю, чтобы спросить: — «куда вешать бельевые веревки?»

Володя не отзывался, брат крикнул еще раз но Володя как будто оглох, потом брат подошёл сам и спросил на прямую, Володя всё показал как надо и мы продолжили работу.

Мой брат ушел в магазин, а у меня кончились саморезы, я позвонил брату что бы он захватил по пути и саморезы, но что бы не останавливать работу я решил спросить у Володи, есть ли у него в доме саморезы.

Володя сидел в зале и смотрел фильм на своём «плазме» спиной к двери, и даже не обратил внимания, что я зашел в комнату, я его позвал: — «Володь!» Он не откликнулся, я позвал еще раз: — «Володь! А у тебя есть саморезы?» Тогда он отозвался и пройдя к кладовке дал мне саморезы, я продолжил работу.

Когда брат пришел Володя попросил брата съездить с ним за линолеумом в магазин, они уехали, а я продолжил работать.

Но когда они вернулись, брат зайдя на балкон еле сдерживая смех смог внятно произнести только одну фразу:- «Как только он мог это терпеть в течение четырёх лет?» Когда он успокоился он мне поведал историю которая перевернуло моё сознание: — Когда они доехали до магазина мой брат спросил что то у Володи и Володя не выходя из машины, очень спокойно сказал следующею фразу: — «Слушай, может ты меня с кем то путаешь, но меня вообще то Миша зовут, а не Володя…»

Мой брат обомлел и не знал что ответить:) Теперь чтобы не перепутать этого клиента в телефоне моего брата он забит как МишаВОЛОДЯ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Поезд Одесса-Ростов. В купе едут муж, жена и случайный попутчик.
    Жена — страшная как смерть и злющая как черт. Всю дорогу на мужа наезжает — не там сел, не туда положил, не то принес. Вот как-то вышла она из купе, а попутчик говорит мужику:
    — Ну и характерец у вашей жены! Послушайте, я, кажется, знаю, как вам помочь. Вы в Ростов едете? У нас в Ростове есть замечательный доктор, хирург. Он сделает вашей жене пластическую операцию. Ну там нос подправит и все такое. Она станет получше выглядеть, и настроение у нее подымется, характер помягчает. Этот доктор недорого берет, всего-то рублей сто — сто пятьдесят. Попробуйте, вам же легче жить будет.
    — Да нет, спасибо, — отвечает мужик. — Я в Ростове уже с одним договорился: он ее за 25 рублей просто убьет.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поспоpили двое, ну pешили устpоить дуэль. Чтоб не узнал никто, pешили устpоить ее за гоpодом. Покупают вместе билеты. Один беpет туда и обpатно, а втоpой — только туда.
    — Что, не надеешься веpнуться??
    — Hазад я поеду по твоему билету!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • При возвращении с работы в переполненном автобусе девушке надоел прижатый к ней сзади молодой человек.
    — Послушайте, — зашипела она, — сколько можно толкать меня этой штукой!
    — Простите, но это не та штука, что вы думаете, а бумажник с моей зарплатой.
    — Тогда вы, наверное, отличный работник, потому что за прошедшие двадцать минут ваша зарплата поднималась четыре раза.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыТранспорт

Оставить комментарий

more...