Янв 03 2012

#7535

Автор в 16:44 в рубрике Анекдоты,Ресторан

Сидит в ресторане компания, выпивает. Один просит официанта:
— Принесите, пожалуйста, две стопки водки и один маленький наперсток.
Достает из кармана маленького человечка:
— Ну-ка, Федя, расскажи нам еще раз, как ты в Африке колдуна  на х.. послал.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сaмолет. (K)урсaнт готовится к прыжку, боится и задaет (И)нструктору глупые вопросы. А что, если то.., что, если это… Hу совсем достaл бедного.
    (K) — А что, если пaрaшют не рaскроется?
    (И) — Дa рукaми мaхaй.
    Hу, отпрыгaлись все. Сaмолет лег нa обрaтный курс. Инструктор сидит в мягком кресле.
    Вдруг стук в иллюминaтор.
    (K) — А что делaть, когдa руки устaнут?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Весна, г. Ижевск, в ДК «Аксион» концерт группы «Звери». Я, будучи, большой поклонницей данной группы, и самого Ромы в частности, чувствовала своим долгом уйти от туда только после того, как заполучу совместную с Ромой фотографию.
    Из концертного зала меня вывели практически за руку. Моя надежда «поймать» его при выходе из здания пала прахом, когда я увидела, что не одна такая умная. Проводив, взглядом, тёмную иномарку (не сильна в марках машин) с номером «111», в которую сел Рома, я поплелась к своей машине, в которой меня ждали друзья.
    Ну что делать? поехали домой.
    Выезжаем на трассу. Я, прилично огорчённая сложившейся ситуацией, смотрю в окно на проезжающие мимо машины…
    И тут! Глазам не верю! Та иномарка!! Приглядываюсь! Да точно! Она! Номер? 111!
    — Саня, — кричу водителю, — подсекай! Это он!!!
    Ну, надо сказать, Саня водитель не из робких, гонщик, по ходу, в прошлой жизни. Обгоняет одного, другого. Подсекает. Нас, надо отметить, полная машина. И вот она! Цель настигнута! Мы припечатываемся к окнам! Глаза круглые! Дыхание затаили! Даже Саня, водитель, и тот пожирает глазами «машину с Ромой».
    Ну, облом, он и есть облом. Ждать себя не заставил. Ромы в машине не было. И машина вовсе не та. Но это всё ничего! И мне было ни сколько не обидно, что это не Рома, после того как я увидела ошалевшего водителя настигнутой нами машины!
    Бедный дядя с дикими глазами, тихонечко съехал по сиденью под руль.
    Мужик явно решил, что его заказали.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Саддам Хусейн заявил, что он удовлетворен дипломатическим решением последнего американо-иракского конфликта.
    В ознаменование этого события сегодня казнят только троих из его многочисленных родственников…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПолитика

Оставить комментарий

more...