Янв 03 2012
#7535
Сидит в ресторане компания, выпивает. Один просит официанта:
— Принесите, пожалуйста, две стопки водки и один маленький наперсток.
Достает из кармана маленького человечка:
— Ну-ка, Федя, расскажи нам еще раз, как ты в Африке колдуна на х.. послал.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
История эта произошла в одном из магазинов г. Москвы. К слову, магазин тот был еще того старого незатейливого сервиса и вывеска там, помнится, была «При социальной поддержке».
Так вот, стояю я в очереди за хлебом, ожидаю, когда меня обслужат. Продавщица говорит «заказывайте» и я уже открыла было рот, чтобы сказать «будьте любезны, батон нарезного», как вдруг у продавщицы зазвонил телефон… Она отвечает, по смыслу ее монолога и по выражению лица становится понятно, что звонит мужчина, но знакомый, так сказать, недавний, поэтому вся беседа сопровождается смешками и характерными ужимками.
Ну мне-то все ничего, я человек понимающий, молча жду, когда женщина освободится и вспомнит обо мне. Но в очереди прямо за мной стоял крепко подвыпивший мужчина, очевидно, с требованием организма поправиться. Ему-то вся беседа продавщицы крайне не понравилась с первых ее слов «Алле…». И он, стало быть, начинает ругаться. Начинает говорить:
— Я здесь живу через дорогу 40 лет уже, а хамства такого вот никогда не видел… Меня всегда обслуживали, даже вне очереди, а тут-то алле-бармале… (много нецензурной брани…)
Я смеюсь… Наконец, продавщица, закатив глаза от грубости мужика, по телефону попрощалась, обслужила меня и посмотрела на мужика…
Тот попросил водки — 5 бутылок… Женщина молниеносно сообразила как бы ей поиздеваться над местным пьянчужкой и сказала:
— Знаешь, дорогой для таких вот колдырей в государстве российском действет сухой закон….
От такой наглости у мужика дар речи уже просто пропал. Просто промычав что-то, он выскочил на крыльцо… После этого продавщице на мобильный телефон снова звонок, снова тот же мужчина, но обслуживала она всех в параллели с беседой и водки никому не продала, так разозлилась женщина!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
Сидит мужик (М) дома и смотpит телевизоp. Вдpуг за окном pаздается оглушительный гpохот. Мужик вскакивает и видит самосвал вpезавшийся в стену, а из него вылазит окpовавленный водитель (В).
(M)- Чего тут у тебя случилось?
(В)- Да вот, в пеpеулок хотел въехать.
(M)- А че гpохот такой?
(В)- Да не было там пеpеулка…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото -
Чтобы рекламировать одежду — у модели должна быть красивая фигура.
Чтобы рекламировать шампуни — красивые волосы.
Зубную пасту — красивое лицо и здоровые зубы.
А что должна иметь женщина, чтобы рекламировать прокладки?…Поделиться в соц. сетях
