Авг 30 2012
#33744
Случай произошел на днях.
Прохожу я турникеты в метро. Доблестный сотрудник полиции останавливает лицо кавказской национальности. Данное лицо уже в возрасте, в классическом костюме, но недорогом. И происходит у них такой диалог:
П: Добрый день, старший сержант …. Ваши документы.
К: Добрый день, вот, пожалуйста.
П: Кем будете по профессии?
К: Я учитель истории старших классов.
П: А тут ты кто?
К: А тут, к сожалению, я чурка ёбаная.
И смешно и грустно.
Я ко всем национальностям отношусь одинаково, везде есть нормальные и есть уроды.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Почему тебя комиссовали?
— Болезнь.
— Какая?
— Hе знаю, но всю роту от меня тошнило.Поделиться в соц. сетях
-
Умер программист. Попал на страшный суд.
Судили-рядили — ни то, ни се.
— Куда сам-то хочешь: в ад или в рай?
— А посмотреть можно?
Привели его в огромаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток — видимо-невидимо.
— Вот это — рай, будешь здесь юзером.
— А ад?
— А ад здесь же — только системщиком…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет -
11 класс, урок алгебры….. Вызывают моего одноклассника для проверки домашней работы. Она (работа), естественно, не сделана. Он дает учителю девственно — чистую тетрадь. В ответ на ее недоуменный взгляд последовал невозмутимый ответ: «Я решил начать жизнь с чистого листа». Лежали все, в том числе и учительница.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе
