Авг 30 2012

#33744

Автор в 23:24 в рубрике Кавказцы,Смешные истории

Случай произошел на днях.
Прохожу я турникеты в метро. Доблестный сотрудник полиции останавливает лицо кавказской национальности. Данное лицо уже в возрасте, в классическом костюме, но недорогом. И происходит у них такой диалог:
П: Добрый день, старший сержант …. Ваши документы.
К: Добрый день, вот, пожалуйста.
П: Кем будете по профессии?
К: Я учитель истории старших классов.
П: А тут ты кто?
К: А тут, к сожалению, я чурка ёбаная.

И смешно и грустно.
Я ко всем национальностям отношусь одинаково, везде есть нормальные и есть уроды.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Фокусник позвал на манеж из зрительного зала мальчика:
    — Можешь ты, мальчик, подтвердить, что видишь меня впервые?
    — Да, папа.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пару дней назад произошло. Я пришел с работы домой, скажем так, слегка убитый. Выглядело это так – тело, грызшее гранит науки очень долго попросту отказалось дальше функционировать и рухнуло на диван…

    Сплю – сны снятся загадочные аж до ежей! Состояли они, скажем так, из ацтекской суровой действительности с участием в ней знакомых лиц. Тут раздается «Бзззынь!» — звонят в дверь. Иду открывать, попутно продирая глаза. Парочка молодых ребят с американскими улыбками:

    Парочка — Здравствуйте, а вы верите в бога?

    Я, ещё не отошедший ото сна, глупо моргая – Да верю! В Уитцилопочтли (вообще он не бог, а что-то вроде пророка).

    Парочка заинтересованно, видимо новое слово их удивило – Э-э-э-э, а это кто такой?

    Я раздраженно (какое невежество!) – Бог он! Других богов же вроде как нет!?

    Парочка растерянно – Да не, мы не про него, мы про христианского…

    Я заинтригованно – А вашему в жертву людей надо приносить?

    Парочка с ужасом в глазах – НЕТ! Что вы!

    Я, закрывая дверь – Ну нате вам! Тоже мне бог выискался. Несерьезно как-то…

    Сплю дальше, хорошо так сплю, тут опять «Бзззынь!». Думаю «№;»№ опять кому-то надо? Зверея, подхожу к двери, открываю – там стоит существо (далее по тексту БО), однозначно опровергающее основные постулаты биохимии (ну не в состоянии белковый организм столько спирта в себе содержать, денатурировался бы белок давно):

    БО – Сами мы не ме-е-е-есные, подайте Христа ради…

    Я (закрывая дверь) – Понаехали тут, а я что, по-твоему, местный!?

    Потом я, кстати, сильно пожалел, что не отдал этому феномену весь запас бутылок, что на балконе валялись (мне их выкидывать лень). Впрочем, может даже хорошо что не отдал, несчастный БО скорее всего надорвался бы…

    З.Ы. (мечтательно) Вроде в США, если в ваш дом кто-то непрошено лезет, так по супостату можно и из ружья шмалянуть!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Hа мосту стоит человек и наблюдает за pыболовом. Мимо пpоходит мальчик
    и спpашивает его:
    — Дядь, а вот тот pыбак поймал че-нибудь?
    — Да какой он рыбак! Вот уж четвеpтый час стою — пока ни одной pыбешки.
    — А вы сами-то ловите?
    — Нет, у меня теpпения не хватает…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРыбалка

Оставить комментарий

more...