Окт 14 2012

#34882

Автор в 11:54 в рубрике Про бытовуху,Смешные истории

Расскажу вам забавную историю, которая случилась со мной пару часов назад.
Время часов одиннадцать. Я дома, собираюсь на выход: глажу джинсы, собираю сумку итд. Дома у меня уже все спят, дверь в спальню закрыта. И вот я — умыт, одет, обут, приятно пахнущий, выключаю полностью свет в квартире и готовлюсь открыть входную дверь, как слыжу в своей пустой (!) комнате хриплый вздох. Тут я, признаюсь, немного оробел. И вот, стою я в темноте. Недвигаясь, не делая ни единого вздоха, пристально вглядываясь в черный дверной проём комнаты. Вздох раздаётся вновь. На этом моменте моя жопа открывает кирпичный завод. Я продолжаю стоять. Понимая, что ситуацию надо как-то решать, нащупывю правой рукой стальную метровую трубу, что служит мне турником (ахуенный аргумент для подъездных диспутов, кстати) и, выкладывая за собой дорогу из кирпичей, двигаюсь по направлению в комнату. Резко врываясь в неё (ничо так фраза, кстати. если вы понимаете, о чём я), зажигаю свет и замираю на месте. В этот момент раздаётся третий вздох… Мой взгляд несётся к тому, что издавало эти вздохи, и это оказывается….ёбаный остывающий утюг, которым я гладил джинсы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сидят Василий Иваныч и Петька в окопе. На них наступает  немецкий танк, они пригнулись, танк через окоп перевалил —  их не задел.
    В.И.: — Фууу, Петька, пронесло!…..
    П.: — Меня тоже….

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Едут два ковбоя. Один другого спрашивает:
    -Джим , а что такое круговорот веществ в природе ?
    -Ну как тебе объяснить , Джо .Вот завтра ты спьяну полезешь драться с индейцами. Они тебя пристрелят. Затем твой труп съест гиена. Потом она тебя переварит и сделает кучу г#$%а. А потом мимо этой кучи проеду я, сниму шляпу и скажу:
    «Привет, Джо. Ты совсем не изменился…»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Сдаем зачет по экономической географии Западной Европы. Валится одноклассник, преподаватель его тянет-тянет, все в пустую. Вконец отчаявшись, он задает, как казалось, пустяшный вопрос:
    — «Ладно, назови столицу Бельгии…»
    Молчание.
    — «Назовешь, поставлю, так и быть, трояк».
    Ну, э-э-э-э-э
    — «Ну, давай же, Брюс…»
    — «Брюс Ли!»
    Аут!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...