Окт 14 2012
#34878
Во времена своей студенческой молодости мама ездила на учебу на автобусе. И вот как-то зашла она в автобус, приготовила деньги за проезд и, так как до водителя было далековато, решает передать их через рядом стоящего мужчину. Он такой кавказец (а дело было на Кавказе) как будто только с гор спустился, весь в белом — красавец! Мама дает ему 5 коп., а он так брезгливо глянул на них и заявил: «Э, у мэня есть, да!»
Пришлось самой идти 😀
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по …. Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
— Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
Мужик (снимая штаны, уныло):
— Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Реклама «Интуриста»:
«Приезжайте в СССР, а не то СССР приедет к вам!»Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы


