Окт 03 2012
#34640
Ехала я недавно с автошколы , она далеко от моего дома. Еду в общем в маршрутке , и так спереди обломало сидеть деньги передавать решила в салон дальше пройти . Села.Одна,рядом никого нет.Смотрю , чо то лежит между сидениями . Смотрю сумка от ноутбука…я подсела поближе , подняла. Тяжелая ! Сто пудово бук там лежит !!! Я кричу остановить на остановке, хватаю сумку и выпрыгиваю через вторую дверь и после меня заходит наркоман вообще страшный слов нет, ужаленный в хлам! Я думаю , ну не я бы так он точно ноутбук забрал! Прихожу домой с этим чемоданом, мама говорит ты где его надыбала, я ну вот так вот мол нашла… Ребят, я даже есть не могла и спать , думала вот кто то потерял , страдает все дела:( ноутбук на пароле зайти никак. Вызываю программиста распоролили, ищу может думаю чо найду внутри:)))) и о БОГИ! В аське парень спрашивает у хозяйки ноута номер телефона , я скорей набираю, она в слезах соплях плачет говорит не верю что есть такие вот как я:) встретились отдала ей, а она мне 5 т сунула в руки и ушла отблагодарив
оказывается у нее там документов на 3 фирмы было , чуть с работы не уволили ….. P.s возвращайте чужие вещи из хозяевам, без капли сомнений!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Жил был мужик. И было у него две страсти: анальный секс и Бриджит Бардо. Вот уехал он один раз в командировку, а жена решила ему подарок преподнести и пошла татуировку себе на заднице делать. На одной половинке БРИДЖИТ, а на другой БАРДО. Мастер и говорит » мелковато получится, давай лучше инициалы вензелями выколю». Она и согласилась. Приехал муж, поел, попил и с женой в кровать лег.
Жена: — Смотри, милый, у меня на попке для тебя сюрприз…
Мужик: — А кто такой БОБ?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Избрали ПЕРВОГО ЕВРЕЙСКОГО ПРЕЗИДЕНТА.
Он звонит маме:
— Мама, я выиграл выборы. Ты должна приехать на церемонию присяги.
Мама:
— А шо я одену?
— Да ты не волнуйся, я пришлю модельера.
— Но я ем только кошерную еду.
— Мама, я же ПРЕЗИДЕНТ! Я уж-то смогу обеспечить, чтобы тебе подали кошерную еду!
— Но как я доберусь туда?
— Я вышлю лимузин, только приедь, мама.
— Ладно, ладно, если это тебя осчастливит, я приеду.
Великий день наступил и МАМА сидит среди членов Верховного Суда и будущих министров. Она наклоняется к соседу справа и говорит:
— Видите этого мальчика, ну этого… с рукой на Библии, так вот, его брат ДОКТОР!!…Поделиться в соц. сетях
-
— Можно ли окосеть от двух капель водки?
— Да, если закапать их в глаза!!!Поделиться в соц. сетях

