Сен 10 2012

#34151

Автор в 21:29 в рубрике Анекдоты,Милиция

Приезжая бабуля в Москве подваливает к постовому:
— Сынок! Подскажи, как добраться до Третьяковской Галантереи?
— Сдурела, старая? Сам первый день у Бородинской Пилорамы стою!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Ребе, я не понимaю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогaет, кaк может. Приходишь к богaчу — он никого не видит. Неужели это только из-зa денег?
    — Выгляни в окно. Что ты видишь?
    — Женщину с ребенком, повозку, едущую нa бaзaр.
    — Хорошо. А теперь посмотри в зеркaло. Что ты тaм видишь?
    — Ну что я могу тaм видеть? Только себя сaмого.
    — Тaк вот: окно из стеклa и зеркaло из стеклa. Стоит только добaвить немного серебрa, и уже видишь только себя.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — Слющай, дарагой, пачему всю ночь по крыше ходишь, люнатик, да?
    — Hет, проверяю — не поехала ли она.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы
  • Приспичило Петьке с Анкой пошуршать. Зашли в сарай, закрыли дверь и устроились на сеновале.
    Вскоре мимо проходит Чапай. Смотрит — дверь у сарая, которая всегда нараспашку была, прикрыта.
    Заинтересовался Чапай, подошел к двери, подергал за ручку — закрыто. Прислонил ухо, шорохи какие-то слышны. Поискал щелочку подсмотреть, что там такое творится, не нашел. Начал ломиться:
    — Петька, открывай. Я знаю, что ты здесь.
    Петька ноль внимания.
    Чапай сильней ломится:
    — Петька, открой, а то хуже будет.
    Петька продолжает шуршать.
    Чапай уже слюной начал брызгать:
    — Петька, если когда я до трех досчитаю,а ты дверь еще не откроешь, я ее взорву, а тебя шашкой угощю.
    Ну, Петька слышит плохо дело, а Чапай уже начал отсчет:
    — Один, два.
    Петька Анку сеном прикрыл, к двери подлетает откидывает засов и предстает перед командиром со спущенными штанами. Чапай внутрь заглядывает, а там нет никого больше. Он к Петьке снова:
    — Ты что здесь делал?
    — Срал, Василий Иваныч.
    — А что же говно коровье?
    — Так ты ж не дал посрать по-человечески.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...