Сен 04 2012
#33935
— Милый, так хочется чего-то теплого, светлого…
— Пиво будешь?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Нового русского вызвали в налоговую полицию.
Спрашивают:
— Вот вы в декларации о доходах за прошлый год указали, что заработали шесть миллионов, а, по нашим данным, потратили за этот период как минимум восемь миллионов. Что это значит, господин хороший?
— Что зрачит, что зрачит… Просто не могу свести концы с концами!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Что делает блондинка, когда узнает, что у нее в моче обнаружен сахар?
Начинает по утрам пИсать в свой поп-корн…Поделиться в соц. сетях
-
Алкоголик ловит золотую рыбку, и в ответ на предложение исполнить любое желание в обмен на свободу, после непродолжительного раздумья, заказывает способность ссать чистой водкой. Ну, рыбка хвостиком махнула, и все исполнилось согласно воле трясущегося рыбака. На следующий день — в понедельник, свежий похмеленный вид товарища был замечен сильно нуждающимися в лечении соратниками
по работе. Для товарищей не жалко — одному отписал пол-стакана, другому, третьему… Короче, к концу дня набрались все. Во вторник с утра все встречают у входа товарища, обладающего столь замечательной способностью с прочуствованными речами типа «Ты нас вчера заболел, ты нас и лечи!!!». Тот, напуская на себя важный вид:
— Не-а-а… Вчера была презентация, а сегодня будете ЗА ДЕНЬГИ и ИЗ ГОРЛА!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Золотая рыбка