Авг 28 2012
#33617
Встpечаются два дpуга-алкаша. В таких замусоленных пиджачках, помятых
бpюках, но у одного на пиджаке — оpден Ленина.
Один дpугому:
— Вот это да! За что это тебе вдpуг оpден Ленина дали?
— Да, понимаешь, pаботали мы тут на экскаватоpе. Hу я и откопал случайно
клад, сундучок небольшой. Откpыли — а там 4 оpдена Ленина. Hу а по
закону четверть клада — мне!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Ползет муравей ползет, а тут железная дорога ему путь преграждает.
Подполз он к рельсе, посмотрел на нее снизу вверх и сказал: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет».Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Диалог на таможне:
— Вы будете платить пошлину?
— Нет, я всегда везу контрабандой.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Коррупция и чиновники -
Спрашивает как-то Василий Иванович у Фурманова:
— Слушай, как это у тебя получается: водку ты пьешь регулярно, а перегаром от тебя не пахнет?
Фурманов:
— Дак народный способ.
— Как это ?
— Заливаешь в клизму водку и через задницу заполняешься. Запаха — никакого, а эффект — тот же самый.
Hа следующий день Фурманов видит, как Василий Иванович вдрызг пьяный ковыляет на раскоряченных колесом ногах по плацу.
— Василь Иваныч, ты че это?
— Дык, это…, народный способ …ик.
— А че у тя с ногами?
— Дык, это… ик, огурцом з-закусил.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Чапаев и Петька

