Авг 16 2012

#33373

Автор в 21:32 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена,Рыбалка

Подруга рассказывает другой:
— Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним
страшно поссорились.
— А что случилось?
— Ну сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом
насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все
вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Не знаю как в других городах, где есть метрополитен, у нас в Питере каждый день по вагонам метро ходят какие-то продавцы, предлагают всякую мелкую ерунду типа пластырей, ручек, CD с т/ф базами, журналы женские и т.д.

    На днях был свидетелем занимательного события. Утром часов в 10 еду в метро. На одной из станций, как только поезд останавливается и открываются двери, заскакивает продавец и запускает свою говорильню: вот, мол, наши ручки такие сякие, пятое-десятое, стоят недорого…

    …Вдруг оборачивается на дверной проем; я смотрю туда же и вижу некоего сотрудника метрополитена (в форме) Стоит и лыбится широко-широко.
    Первая моя мысль — ну все, сейчас «товарища» «попросят». И точно — продавец быстренько-быстренько выходит из поезда к метрополитеновцу. А потом самое интересное: продавец достает деньги, метрополитеновец вынимает и раскрывает кошель… ну дальше поезд поехал, но можно было догадаться, что к чему.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Дело было в застойные времена. Студенты одного из московских ВУЗов продали кавказцам за десять тысяч станок для печатания денег.
    Ну, провели инструктаж, показали, куда бумагу заправлять, куда  краску лить. Напечатали пару червонцев, от настоящих не отличить.
    Предупредили, чтобы больше десяти купюр в день не печатали, а то,  мол, станок может сломаться. На том и расстались. Через некоторое  время станок встал. Не печатает и все тут. Кавказцы попытались  найти продавцов, но ничего у них не вышло. Тогда они нашли умельца,  который согласился отремонтировать станок и хранить молчание. Когда
    же станок разобрали, оказалось, что он в принципе ничего не может  печатать. Студенты просто зарядили в него тысячу десятками, а краска и бумага лишь для отвода глаз. Со злости кавказцы не придумали ничего лучшего как обратиться в милицию. Тех студентов нашли и дали им за  мошенничество года по три, по-моему. А кавказцам — по десять. Первые обманули граждан, а вторые хотели обмануть государство. Вот оно как, говорят, было.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — Понpавились ли вашей собачке консеpвы, котоpые я пpивез пpошлый pаз из Англии?
    — Hасчет собачки не знаю, но жена была в востоpге…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...