Июн 16 2012

#32143

Автор в 23:02 в рубрике Анекдоты,Колхоз

Жил был один фермер-горемыка. Пропал у него весь урожай, и только персиковое дерево дало отличные плоды. Собрал он корзинку персиков и поехал в город продавать — какие-никакие, а деньги. Приехал и
стучится в первый попавшийся дом. Дверь открыла крутейная блондинка, весьма аппетитных форм. Увидела несчастного, чмарного фермера и решила приколоться.
— Хм, отличные персики, я погляжу!
— Да, мисс, очень хорошие — купите пожалста!
Блондинка распахивает халат.
— А они такие же упругие и нежные, как мои груди!?
Офигевший фермер:
— Даа-а, это очень хорошие персики…..!
Блондинка, снимая трусики и поворачиваясь задом:
— А они такие же твердые и кругленькие, как моя попка!?
Фермер в ауте:
— Мммм, это очень хорошие персики!
Блондинка, поворачиваясь передом:
— А они такие же сочные и манящие, как моя……!?
И тут фермер разразился плачем.
— Что, что случилось? — спрашивает герла.
— Ааааа, мой урожай свеклы уничтожил долгоносик, ыы.ыы., мои яблоки покоцала плодожорка…ууууу….ыыыыы….., мой урожай ягод сожрала тля…оо..ааа…, а теперь, я чувствую вы хотите отобрать у меня мои пер-си-ки..иииыыыы..

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 6,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Вы какие газеты выписали на этот год?
    — А зачем мне газеты, когда есть интеpнет?
    — А в убоpную с клавиатуpой ходить будете?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Как-то раз призвал к себе Господь Бог Клинтона. И спросил между делом Клинтон:

    — Господи, нy когда же заживет наконец американский народ по-настоящемy счастиливо?!!!

    Подyмал Бог немного и молвил:

    — Через 10 лет.

    Заплакал Клинтон и yшел. Призвал опосля Господь пред свои очи Бориса Ельцина. И спросил Ельцин:

    — Когда же заживет и рyсский народ счастливо?
    — Через 100 лет — ответил Бог.

    Заплакал Ельцин и ушел. И предстал пред богом нынешний президент Латвии Ульманис, и спросил:

    — Когда же и латышский народ будет жить счастливо?

    … Заплакал тyт Господь Бог и yшел.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Приходит мужичок в магазин. Смотрит — на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:
    — Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?
    — Да это ж йогурт!
    — А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМагазин

Оставить комментарий

more...