Июн 16 2012
#32143
Жил был один фермер-горемыка. Пропал у него весь урожай, и только персиковое дерево дало отличные плоды. Собрал он корзинку персиков и поехал в город продавать — какие-никакие, а деньги. Приехал и
стучится в первый попавшийся дом. Дверь открыла крутейная блондинка, весьма аппетитных форм. Увидела несчастного, чмарного фермера и решила приколоться.
— Хм, отличные персики, я погляжу!
— Да, мисс, очень хорошие — купите пожалста!
Блондинка распахивает халат.
— А они такие же упругие и нежные, как мои груди!?
Офигевший фермер:
— Даа-а, это очень хорошие персики…..!
Блондинка, снимая трусики и поворачиваясь задом:
— А они такие же твердые и кругленькие, как моя попка!?
Фермер в ауте:
— Мммм, это очень хорошие персики!
Блондинка, поворачиваясь передом:
— А они такие же сочные и манящие, как моя……!?
И тут фермер разразился плачем.
— Что, что случилось? — спрашивает герла.
— Ааааа, мой урожай свеклы уничтожил долгоносик, ыы.ыы., мои яблоки покоцала плодожорка…ууууу….ыыыыы….., мой урожай ягод сожрала тля…оо..ааа…, а теперь, я чувствую вы хотите отобрать у меня мои пер-си-ки..иииыыыы..
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Вы какие газеты выписали на этот год?
— А зачем мне газеты, когда есть интеpнет?
— А в убоpную с клавиатуpой ходить будете?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет -
Как-то раз призвал к себе Господь Бог Клинтона. И спросил между делом Клинтон:
— Господи, нy когда же заживет наконец американский народ по-настоящемy счастиливо?!!!
Подyмал Бог немного и молвил:
— Через 10 лет.
Заплакал Клинтон и yшел. Призвал опосля Господь пред свои очи Бориса Ельцина. И спросил Ельцин:
— Когда же заживет и рyсский народ счастливо?
— Через 100 лет — ответил Бог.Заплакал Ельцин и ушел. И предстал пред богом нынешний президент Латвии Ульманис, и спросил:
— Когда же и латышский народ будет жить счастливо?
… Заплакал тyт Господь Бог и yшел.
Поделиться в соц. сетях
-
Приходит мужичок в магазин. Смотрит — на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:
— Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?
— Да это ж йогурт!
— А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.Поделиться в соц. сетях

