Июн 11 2012

#31989

Автор в 20:26 в рубрике Анекдоты,Врачи

Приходит к гинекологу женщина:
— Доктор, у меня половая слабость.
Доктор:
— Как это у женщины может быть половая слабость?
Женщина:
— Да не могу отказать ни одному мужчине.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Даже если я буду умиpать, я обязательно пойду в театp и посмотpю
    «Чайку».
    — Почему?
    — Ведь даже, если мне будет отпущено только 30 минут, они мне
    покажутся 30 часами.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Начиналось все очень грустно. У меня заболел отец и ему прописали большое количество уколов внутримышечно, соответственно на пятой точке не было почти уже ни одного живого места. Так вот, после очередного укола (позволял папа над собой издеваться только мне) сидим и обсуждаем с мамой какими средствами шишки с (извините за подробность) с папиной попы убрать. Такой серьезный разговор, отец рядом штаны после процедуры натягивает… И вдруг мама выдает: «Хм, какая у него жопа то пухлявая, даже яиц не видно!» Я чуть на упала, стою и думаю, а стоит ли вообще дальше слушать!!! Каково было же мое удивление, когда мамочка объяснила, что в этот момент смотрела на лежащего на диване кота, и говорила о нем. Валялись в конвульсиях всей семьей. До сих пор как вспомним, трясет….

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Живу я в США, в штате Небраска, в небольшом городке под названием Хейстингс. Как-то с подругой – армянкой поехали в самый большой город нашего штата – Омаху. Едем, не можем найти дорогу. Остановились спросить на автозаправочной станции. Ну, клерк нам объяснил, как проехать, а потом спрашивает:
    — А вы откуда?
    Мы ему отвечаем:
    — Из Хейстингса.
    — О, теперь я понимаю, почему у вас такой акцент!
    Занавес!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...