Июн 01 2012

#31341

Автор в 23:12 в рубрике Анекдоты,Коррупция и чиновники

Разговор в налоговой инспекции:
— Поймите меня правильно, я не спрашиваю, откуда у вас, простого владельца оптового рынка, вилла в Каннах. Я не спрашиваю, откуда у вашей жены, простого секретаря простого районного суда, собственный вертолет. Я не спрашиваю, откуда у вашей тещи, простого бухгалтера простого транснационального банка, простая коллекция императорских бриллиантов. Я не спрашиваю, почему ваш шурин, простой ученый секретарь в институте, где ваш тесть работает простым директором, владеет контрольным пакетом акций нефтегазовой компании. Я вас просто прошу… нет, я вас умоляю: заплатите нам налоги и продолжайте жить спокойно!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приходит к чукче полярник и говорит:
    — Чукча, займи 100 грамм золота до следующего года?
    Ну чукча, конечно, отказать не может, занял. Через год полярник (русский) приходит и говорит:
    — Слышь, чукча, не получилось у меня с золотом в тот раз, займи еще 100 грамм?
    Ну, чукча чего, он же добрая душа, занял. Год прошел, чукча видит — русский опять идет к нему, ну он жене и говорит:
    — Вишь, русский едет, снова будет золото просить, так ты ему скажи, что я на дальних пастбищах.
    Жена:
    — Угу.
    Чукча спрятался под кровать и лежит там. Русский заходит и говорит:
    — Где твой муж?
    Жена:
    — На дальних пастбищах, однако.
    Русский:
    — Ну блин, я ему долг принес сразу за два года, а его нет. Ну да ладно, доставай спирт, а сама в кровать.
    Лежат, пыхтят, значит. Чукча под кроватью думает:
    — Ох, хреновый день, однако: долг надо забирать, русский убивать, жена морда бить, а я, блядь, на дальних пастбищах!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЧукча
  • Едyт в одном кyпе два англичанина. Вдpyг один достает из сyмки коpобочкy, откpывает ее, достает оттyда щепоть какого-то сеpого поpошка, и начинает выкидываеть его в окно. Втоpой yдивлен:
    — Что это, сэp?
    — Это, — отвечает с гоpодостью тот, — волшебный поpошок Бyм-бyм.
    — Да? А зачем он нyжен?
    — О сэp! Волшебный поpошок Бyм-бyм yбивает слонов.
    — Hо в Англии отpодясь не было слонов!
    — Видите ли, сэp, это — ненастоящий поpошок Бyм-Бyм..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Как начинается радиовещание в разных городах:
    — Внимание! Говорит Москва.
    — Увага! Говорыт Кыйив.
    — Ахтунг! Хир шприхт Берлин.
    — Ша! Одесса имеет сказать пару слов.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи

Оставить комментарий

more...