Янв 18 2012
#10475
Лисица вышла замуж за крокодила. Народились поросята.
Мораль: все мужчины — свиньи.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Kаpтина: юная пpелестная девyшка, в стаpом, возможно, английском замке. Стоит пеpед поpтpетом пpелестного юноши…
— Пpости меня, милый, любимый Феpдинанд!… Hо так полyчилось, что ты yмеp, а потом моя семья обеднела до пpедела. И ничего, кpоме как отдать меня замyж за стаpого, пpотивного, но очень богатого лоpда, пpидyмать не смогла. Пpости, доpогой, я всё ещё тебя люблю, в общем, на небесах типа того что, объединимся… Увы, вот сейчас мне пpедстоит пойти в спальню к этомy стаpомy чyдовищy, чтобы в пеpвый pаз исполнить свою бpачнyю обязанность.
Уходит.
Kаpтина пpимеpно чеpез паpy часов: возле того же поpтpета пpоходит вихляющей походкой, с блаженной yлыбкой на гyбах, pазpyмяненная, та же юная и пpелестная нимфа. Игpиво так веpтя на пальце свои пpелестные кpyжевные тpyсики, она обpащается к поpтpетy, высyнyв язычок:
— Фееpдинаанд! П-п-yyyУУУ!!!Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются три студента: ВУЗа, техникума и военного училища.
Обсуждают, у кого на экзаменах какие билеты.
ВУЗ:
«В чем измеряется сила тока?»
a) в омах; b) в вольтах; c) в амперах.
Техникум:
«А не в амперах ли измеряется сила тока?»
a) да; b) нет; c) не знаю.
Военное училище:
«Сила тока измеряется в амперах!»
a) да; b) есть! c) так точно!Поделиться в соц. сетях
-
Поезд. Обычное купе. Первым приходит грузин и залезает на верхнюю полку. Чуть позже входят три привлекательные дамы, садятся и начинают беседовать. Грузин на верхней полке ловит каждое слово, чтобы при первой же возможности встрять в разговор.
— Ах, как мне нравятся военные! — восклицает одна дама. — Но не то чтобы лейтенантики какие-нибудь, а чтобы в чинах…
— А я обожаю индейцев, — мечтательно говорит вторая. — Такие отважные, гордые, романтичные…
— Лучше всех — евреи, — категорично заявляет третья. — Такие умные, обходительные, воспитанные…
Грузин радостно соскакивает с верхней полки…
— Разрэшитэ прэдставится! Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич…Поделиться в соц. сетях
