Май 20 2012
#30065
Встретились два программера.
— Слушай, откуда у тебя такой классный велосипед?
— Да вот давеча вечером сидел я на берегу пруда, думал про программу одну. И вдруг подкатывает ко мне на велосипеде крутейшая телка. Разделась вся, легла и говорит, бери, мол, все что хошь.
— Ну и правильно, что лисапед взял. Все равно ее одежда тебе не подошла бы.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Брежневу подарили отрез шикарного английского сукна, он пошел в Кремлевскую мастерскую и попросил сшить ему костюм.
Его обмерили:
— У вас такая нестандартная фигура, Леонид Ильич, не хватает материала на костюм, получится только пиджак.
— Hу не получится — так не получится.
Через полгода, во время поездки в Киев, он с сукном обратился в пошивочное ателье киевского обкома партии — мол, сшейте мне костюм. Те измерили его:
— Вы знаете, у вас такая нестандартная фигура, что только-только на пиджак и брюки хватит.
Брежнев удивился:
— В Москве на брюки не хватало, а здесь хватает.
Решил он из интереса проверить, а что в других городах. Вот приехал он в Тбилиси, зашел со своим материалом в первую попавшуюся мастерскую — и говорит он грузину — сшейте мне, мол, костюм.
Грузин его обмерил:
— Завтра прыходы.
Приходит Брежнев на следующий день:
— Hу что, готово?
— Hа тэбэ пиджак, бруки.
— А в Москве мне сказали, что у меня фигура….
— Жилетка мэрить будэшь?
— Как, еще и жилетка? А в Киеве мне сказали, что моя фигура ….
— Слушай, там ты фигура, а здесь ты — ГОВHО! Кепка мэрить будэшь?Поделиться в соц. сетях
-
Лето, жара. На раскаленном пыльном тротуаре сидит грязный нищий с полуразодранной коробкой из-под обуви. В ней несколько мелких монет. Никто из прохожих не обращает на него внимания. Из подъехавшего мерса выходит новый русский и, проходя мимо нищего, кидает в коробку купюру в 10 долларов и идет дальше. Нищий молча берет десятку и прячет куда-то за пазуху. Браток возвращается и журит нищего: типа, ты че, братан, за десятку баксов мог бы и спасибо
сказать.
Нищий с недоумением смотрит на него:
— Ты че, в натуре, за десять баксов чуда хочешь? Я же глухонемой.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
В поликлинике в дверь с надписью «СТОМАТОЛОГ» просовывается женская голова:
— Вы не подскажете, докотор, где здесь аборты делают?
— Проходите, садитесь в кресло…
— Как, ведь вы же дантист!
— Да какая разница, метр выше, метр ниже….Поделиться в соц. сетях