Май 19 2012
#29609
Гребец говорит приятелю:
— Hет, я больше не буду садиться в лодку с Феликсом.
— Почему, он что, плохо гребет?
— Hет. Просто у него такие уши, что против ветра не выгребешь!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Чем отличается полковник от бомжа?
Утро. Полковник: — Ох, только бы сегодня не пить, как вчера…
Бомж: — Где бы выпить???
Чем похожи полковник и бомж?
Вечер — оба в жопу пьяные.Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Стоят два грузина на берегу Невы по пояс голые и в воде.
Подходит милиционер:
— Вы что, очумели, граждане, это же центр города, вы в своем уме?
— Молчи, мент, у нас абичай такой: дэло сдэлано — канцы в воду.Поделиться в соц. сетях


