Май 16 2012

#28854

Автор в 15:51 в рубрике Анекдоты,Дети

— Кого ты привел из детского сада? Это же не наш ребенок!
— Не волнуйся, дорогая. Завтра все равно нам его обратно отводить.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Еду в маршрутке утром на работу.
    На одной из остановок входит «импозантная» блондинка, с очень высокомерным видом человека, у которого сломался Мерседес, и приходится ехать, с простыми смертными, садится в кресло, достает журнал, и широко расставив ноги, погружается в чтение. Вся мужская половина пассажиров в полном восторге от бесплатного зрелища, лишь рядом сидящая старушка укоризненно качает головой, и выдает ценный совет:
    — Дочка это мыть надо, а не проветривать!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Муж — жене, держащей на руках орущего ребенка:
    «Сколько же еще времени пройдет, пока он станет источником радости и удовольствия??????»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети
  • Решили как-то Петька с Василием Ивановичем ероплан купить шоб беляков сподручней долбать было, собрали бабки среди бойцов и послали Петьку ентот ероплан за кардоном приобрести.
    Поехал Петька. Да как увидел загнивающий запад ,так цельну неделю из кабаков не вылазил,а как очнулся денег только на мотор и хватило. Ну приобрел он движок ентот да у старого забора ворота открутил. А в совке его Чапаев встречает :
    -Купил?
    -Купил.
    -Ну летим.
    И полетели, а навстречу германец на етажерке. Увидел их германец и кричит в рацию:
    -Иду на таран.
    Ну и пошел,только промахнулся. Сам ниче понять не может. Опять в рацию кричит:
    -Иду на таран.
    И опять мимо. А Петька Чапаеву и кричит:
    -Да рубани ты его Василий Иванович шашкой, а то задолбался я ворота открывать да закрывать.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...