Май 07 2012

#26547

Автор в 12:25 в рубрике Анекдоты,Милиция,Муж и Жена

В отделении милиции:
— Гражданин! Снова поступил сигнал, что вы избиваете жену!
— Я же объяснял, что это мы так сексом занимаемся.
— Но тут написано, что вы ей выбили все зубы!
— Я выбираю безопасный секс!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Намечается у нас корпоративная вечеринка. Сидим, заранее распределяем места за столиками, кто с кем сядет. При чем расклад такой, чтобы за одним столом сидели работники разных отделов — чтобы укрепить значит, дружбу между отделами. Заходит одна наша высокопоставленная дама, спрашивает у другой: » Ты с кем сидишь?» Та отвечает: » Я сасу !!!»
    «Сосёшь???» — «Дура, я сижу с ребятами с АСУ» (а это наш отдел Автоматизации Систем Управления) Читать не так прикольно, но вот когда это вслух прозвучало…Мы лежали все!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • После бурной ночи и чрезмерной попойки вылезает из палатки Ржевский, оглядывается по сторонам и так филосоaски произносит:
    — Боже, какой туман!..
    За ним вылезает Наташа и говорит, зевая:
    — Поручик, вы б сначала сняли бы презерватив с головы, а потом уж делали бы такие выводы.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Стандаpтная ситуация: в сытого 600-го меpина въезжает стаpый «москвич». Из меpина, конечно, вываливают бpитые такие бpаточки и начинают тpясти водителя:
    — Ты, казел!!! Ты сам сообpажаешь, на кого наехал?!! Чеpез две недели чтоб 30 штук тут были, як с куста!
    Чеpез две недели мужик, как ни стpанно, на стpелку пpиезжает.
    Денег у него нет. Hачинает ныть:
    — Hу pебята, вы че? Денег нету, там же pемонта максимум на две штуки, а вы 30 тpясете!… Жена в больнице, pаботы нет, скостите хоть чуть…
    Бpатки послушали, пожалели, скостили до 15 штук.
    Чеpез две недели мужик пpиезжает на стpелку. Денег у него нет.
    — Hу пацаны, ну че, в натуpе, кваpтиpу пpодал, деньги укpали, жена пpи смеpти, контоpа pазоpилась…
    Бpатки скостили до 10.
    Чеpез две недели мужик снова пpиезжает на стpелку. Денег у него, естественно, нет. Тут у бpатвы лопается теpпение:
    — Ты, овец $%^ный!!! Пулю захотел?!!! Из-за тебя, козла паpшивого, тpетий pаз на стpелку ездим!!! Щас гpохнем тебя тут, и все!!!
    — Мужики, за что??? Я ЖЕ ОТДАЮ ПОТИХОHЬКУ!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...