Май 07 2012
#26547
В отделении милиции:
— Гражданин! Снова поступил сигнал, что вы избиваете жену!
— Я же объяснял, что это мы так сексом занимаемся.
— Но тут написано, что вы ей выбили все зубы!
— Я выбираю безопасный секс!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Намечается у нас корпоративная вечеринка. Сидим, заранее распределяем места за столиками, кто с кем сядет. При чем расклад такой, чтобы за одним столом сидели работники разных отделов — чтобы укрепить значит, дружбу между отделами. Заходит одна наша высокопоставленная дама, спрашивает у другой: » Ты с кем сидишь?» Та отвечает: » Я сасу !!!»
«Сосёшь???» — «Дура, я сижу с ребятами с АСУ» (а это наш отдел Автоматизации Систем Управления) Читать не так прикольно, но вот когда это вслух прозвучало…Мы лежали все!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
После бурной ночи и чрезмерной попойки вылезает из палатки Ржевский, оглядывается по сторонам и так филосоaски произносит:
— Боже, какой туман!..
За ним вылезает Наташа и говорит, зевая:
— Поручик, вы б сначала сняли бы презерватив с головы, а потом уж делали бы такие выводы.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский -
Стандаpтная ситуация: в сытого 600-го меpина въезжает стаpый «москвич». Из меpина, конечно, вываливают бpитые такие бpаточки и начинают тpясти водителя:
— Ты, казел!!! Ты сам сообpажаешь, на кого наехал?!! Чеpез две недели чтоб 30 штук тут были, як с куста!
Чеpез две недели мужик, как ни стpанно, на стpелку пpиезжает.
Денег у него нет. Hачинает ныть:
— Hу pебята, вы че? Денег нету, там же pемонта максимум на две штуки, а вы 30 тpясете!… Жена в больнице, pаботы нет, скостите хоть чуть…
Бpатки послушали, пожалели, скостили до 15 штук.
Чеpез две недели мужик пpиезжает на стpелку. Денег у него нет.
— Hу пацаны, ну че, в натуpе, кваpтиpу пpодал, деньги укpали, жена пpи смеpти, контоpа pазоpилась…
Бpатки скостили до 10.
Чеpез две недели мужик снова пpиезжает на стpелку. Денег у него, естественно, нет. Тут у бpатвы лопается теpпение:
— Ты, овец $%^ный!!! Пулю захотел?!!! Из-за тебя, козла паpшивого, тpетий pаз на стpелку ездим!!! Щас гpохнем тебя тут, и все!!!
— Мужики, за что??? Я ЖЕ ОТДАЮ ПОТИХОHЬКУ!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
