Апр 30 2012
#25322
Пoнедельник. В кабаке мoскали били хoхлoв
Втopник. В кабаке хoхлы били мoскалей
Сpеда. В кабаке мoскали били хoхлoв
Четвеpг. В кабаке хoхлы били мoскалей
Пятница. В кабаке мoскали били хoхлoв
Суббoта. Мoйше сказал, чтo сегoдня шабэс, и закpыл кабак.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Реальная история произошла со мной в Санкт — Петербурге….
Захожу в вагон электрички в метро и берусь за поручни.
С удивлением замечаю, что все остальные поручни металлические, а у меня под рукой – кожаные.
И ведь нет, чтобы посмотреть! Еду. Рядом высокий мужчина заглядывает мне в лицо и улыбается, раз, другой…..
Я не расположена ни к какому общению и возмущаюсь в душе ну что типа пялится. Едем так 2 станции.
Потом мужчина вежливо так мне говорит:
— Я сейчас выхожу, можно я свой портфель заберу?
И тут я понимаю, что держусь за его портфель!!! Это был шок!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Муж возвращается домой из командировки. У жены любовник. Муж бросает чемоданы, падает на ковер и хохочет. Любовник пугается, потом обижается:
— Что за смех?
— Я-то ладно, я-то муж, но вас кто заставляет к ней ходить?Поделиться в соц. сетях
-
Штирлиц на крыше своего дома устанавливает антенну. Вдруг его дом окружают солдаты СС во главе с Борманом. Штирлиц думает — «Ну все пропал, надо признаваться», спускается вниз.
Борман его спрашивает:
— Штирлиц, а что это вы на крыше делали?
— Антенну натягивал!
— Ну и имена нынче пошли!Поделиться в соц. сетях

