Апр 30 2012
#25201
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:
— Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится.
Вовочка:
— Да, фигуpка ничего.
Диpектоp (гордо):
— Сам выбиpал!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Самолет, медленно снижаясь, летит над облаками. Новый русский, смотрящий в иллюминатор, спрашивает другого:
— Че мы так долго сесть не можем?
Другой, подумав, отвечает:
— Да дырку в облаках ищем.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Один очень забавный случай произошел с моими одногрупниками позапрошлой весной. Возвращаясь с учебы из областного центра в пригород на маршрутном такси «газель», они были очевидцами такой картины: маршрутка как всегда набита битком пасажирами, все куда-то торопятся, нервничают, на очередной остановке молодая пара просит остановить, водитель останавливается, а в это время кто-то из пасажиров не сдержавшись, простите, пукает, происходит естественная дифузия в воздухе, так как пространство маленькое то все быстро почувствовали, парень передает оплату за проезд, деньги доходят до водителя одновременно с запахом, возмущенный водитель непроизвольно восклицает: «ФУ! ЭТО КТО ТАК ДАЛ!» А парень передавший деньги и говорит: «ЭТО Я ЗА СЕБЯ И СВОЮ ДЕВУШКУ!»
Поделиться в соц. сетях
-
Случилось это в одном приграничном китайском городке. Мой знакомый, волею судьбы занесенный на земли узкоглазых, решил воспользоваться моментом и прикупить себе ботинки за гроши. В магазин он направился, твёрдо решив купить самые лучшие ботинки из тех, которые сможет найти.
Решимости было хоть отбавляй, да вот, незадача! Китайского языка знакомый не знал, хотя нет, на китайском он знал всего четыре слова. Правда, произносил их в нисходящем тоне (для истории это важно так как «кожа» по-китайски «pi» в восходящем тоне, а тоже самое в нисходящем – жаргонное выражение, грубо говоря «ж@па»).
В общем, заходит он в магазин, долго там ковыряется, но выбрать ничего не может. Тут к нему подбегает хозяин лавки (далее диалог П – продавец, З – знакомый и в переводе на русский)
(З – завидев продавца) – Здравствуйте, я хочу купить у вас ботинки из ж@пы!
(П — поперхнувшись) – Вы хотите кожаные ботинки?
(З) – Да! Ботинки из ж@пы.
(П) – Ну, смотрите на эти вот, они хорошие…
(З — сердито) – Это не из настоящей ж@пы!
(П – икая от смеха) – Это самая настоящая в мире кожа!
(З – разгневавшись ни на шутку) – Я, по-твоему, что, ж@пу настоящую не отличу что ли!?
(П — рыдая) — 🙁
(З — успокоившись) – Ну ладно. Давай те, которые из самой хорошей ж@пы!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах