Дек 01 2011

Вместе весело бухать #861

Автор в 18:52 в рубрике Пьяные,Смешные истории

В Воронеже на одной из улиц в прошлом году открылся пивной магазинчик под названием «БУХЕН ХАУС». У него сразу появилось много поклонников, в связи с чем хозяин магазина не нашел ничего лучше, чем, расширив площадь магазина, сменить вывеску на «БУХЕН ЛЕНД». Мол, наш адрес не дом и не улица…

Кстати, в этом магазине продается водка «Белочка» (кликните по ссылке и в новом окне откроется картинка), на этикетке дикая оскаленная рожа этой самой «белочки» и внизу подпись «Я ПРИШЛА!!!»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приходит парикмахер в патентное бюро и говорит:
    — Значит, вот изобрел я машину для бритья. Вот ящик, в нем четыре лезвия. Голову всунул — жик-жик и готово.
    Сотрудник бюро:
    — Да, но головы же у всех разные?!
    Парикмахер:
    — Первый раз — да…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНаучные
  • Сидит один мужик за стойкой бара, пьет виски, к нему подходит другой, заказывает виски и спрашивает для поддержания разговора:
    — Откуда будете, мистер?
    — Графство Корнуэлл, из деревушки Блэкстоун, сэр.
    — О-о-о, мистер, я тоже оттуда родом, а на какой улице живете?
    — Паркинсон стрит, сэр.
    — И я тоже, а как зовут вашего отца?
    — Сэвиндж, сэр.
    — Черт! И моего Сэвиндж, а мать?
    Тут к стойке подходит третий мужик и спрашивает у бармена:
    — Что это у вас тут происходит?
    — Да вот, опять близнецы О`Шоннери нажрались в стельку.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан
  • Реальный случай из моего детства…

    Я как-то летом был в пионер-лагере «Живописный», недалеко от Калуги. Вот, и был там у нас классный парень — Ваня Токарев. И однажды, когда рабочие меняли стекло на первом этаже нашего корпуса, Ваня с детской наивностью спросил у рабочего:
    — Дядя, а у Вас есть гвоздь?
    — У меня есть х@й для любопытных…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...