Апр 26 2012

#23857

Автор в 16:14 в рубрике Анекдоты,Врачи

У одной дамы жил шнауцер. Приболел он как-то, бедняжка, ходит неровно, будто голова у него кружится, падает иногда. Ну, повела его дама к ветеринару. Рассказала ему все, осмотрел он шнауцера и говорит:
— Случай простой, хоть и редкий. У него в ухе отрос жесткий волос, давит ему на нерв, вот у него голова-то и кружится. Я вам выпишу очень сильнодействующий крем для удаления волос, помажете ему в ухе и все пройдет…
Пошла дама к фармацевту. Дала ему рецепт, он сходил за лекарством,
возвращается и говорит:
— Вот ваше лекарство, но имейте в виду: доктор почему-то прописал вам очень большую дозировку, будьте очень осторожны. Если вы будете применять крем на ногах, то используйте половину назначенной дозы.  Если на руках — то четвертинку дозы. А если же вдруг на лице, то лучше эту четвертинку применять через день.
Дама (смущаясь):
— Вообще-то это для моего шнауцера…
Фармацевт:
— Аа-а… Понятно… Ну тогда одну восьмую дозы, и три дня не ездить на велосипеде…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 8,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Буквально вчера было.
    Мой молодой человек подходит и спрашивает:
    — У тебя мелочь есть?
    — Есть, вот тут рубли, копейки, даже десятка монетой есть.
    — Во, давай ее мне, я их коллекционирую.
    — Давно?
    — Нет, вот ОДНУ уже собрал…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Один мужик отчаянно искал работу. Пришел в магазин мужской
    одежды и чуть ли не на коленях просил взять его. Хозяин в конце
    концов не выдержал и говорит:
    — Послушай, я возьму тебя, но только при одном условии. Видишь вон
    тот розово-желто-зеленый костюм в углу? Уже года три как я его
    не могу продать. Я сейчас иду на обед, и если ты его за это время
    продашь считай, что имеешь работу до конца твоей жизни.
    И с ехидной улыбочкой удалился.
    Когда он вернулся, то мужик, увидя его, радостно воскликнул:
    — Я продал костюм!!! Я продал костюм!!!
    Хозяин взглянул на него с испугом. Одежда на мужике была разорвана
    в клочья, лицо его было исцарапано и кровоточило.
    — Что случилось? — ошалело спросил хозяин, — клиент начал драку или что?
    — Нет, нет, — ответил мужик, — но его собака-поводырь просто взбесилась…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРабота
  • Идет молодая красивая девушка и видит, что все мужики смотрят не на нее,
    а на не очень привлекательную женщинку, но которая выписывает такие
    кренделя задницей, что у всех мужиков слюни текут. Взяла ее злость,
    догнала она виляющую задом и расспросила ее, как та научилась так вилять
    задницей. Ну и получила заветный адрес, где этому можно научиться.
    Приоделась, наштукатурилась и в путь…
    Пришла по адресу, позвонила…
    … В дверях грузин … Два мэтра (в какую хочешь сторону) …
    И весь черный и волосатый ….
    Грузин:
    — Чэго надо?
    Девушка:
    — Да вот хочу научиться задницей вилять, чтобы все мужики попадали.
    Грузин:
    — Заходы.
    Завел он ее в дальную комнату, а там еще и школьная доска стоит.
    Девушка думает: «Ну все, сейчас изнасилуют.»
    А грузин ей:
    — Раздэвайся.
    Девушка:
    — И трусики?
    Грузин:
    — И трусы. Подходы к доске и становысь раком.
    Девушка все сделала и ждет, что ей сейчас как вставят (но ради дела
    согласна на все).
    Грузин подошел к ней, вставил в задницу кусок мела, повернул к доске:
    — А тэпер давай пиши шэст-восэм, шэст-восэм …..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...