Апр 26 2012
#23806
Зажиточная супружеская пара поехала на закупки в торговый центр.
Отоварившись, они обнаружили, что их автомобиль угнали. Они
вернулись в центр и с телефона-автомата позвонили в полицию.
Через час полицейский прибыл, и когда они подошли к месту
парковки, то с удивлением обнаружили свой угнанный автомобиль
с запиской под «дворниками». Угонщик очень извинялся за
беспокойство, но жена его должна была вот-вот родить, и он отвез ее
в больницу на угнанном автомобиле. В качестве компенсации
за причиненное беспокойство, к записке были приложены два билета
на концерт Паваротти.
С возвращенным чувством веры в человека пара с удовольствием
наслаждалась пением великого маэстро. Когда они вернулись домой,
то увидели, что дом их пуст хоть шаром покати и в записке на
входной двери написано:
— Ну ведь надо же ребенка в университет потом послать…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Летали однажды наши космонавты на орбите 3 а может даже 4 месяца
Вот по утрянке их с ЦУПа спрошают:
— как там соколы вы наши поживаете , да и нет ли у вас каких либо жалоб али пожеланий?
Тут та один из них тот что званием по менее то есть и сознанием унутреним послабже взмолился:
— летать то тут ничаго можноть значится, дык однако потребность возникла в женском полу , очень уж ЭТОГО САМОГО хотчетца, члены затекают.
— лады, мужики — Гутарят с ЦУПа — покумекаем
Через полмесяца кричат с земли:
— держись мужики, решили проблему , ждитя с первым грузовиком
Прилетает грузовик космонавты в него ломанулись ГЛЯ а там ТЮБИКИ как от пасты зубной и написано ЖИДКАЯ ЖЕНЩИНА
А к тюбику инструкция: Нанести ЖИДКУЮ ЖЕНЩИНУ тонким слоем на поверхность члена и ВТИРАТЬ ДО ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!Поделиться в соц. сетях
-
Как я провел праздник «Ивана Купалы», или «Полет Навигатора»
6 июля 2004. Вечер. Придя с работы, я первым делом обзвонил всех друзей и предложил отметить праздник «Ивана Купалы». Все радостно подхватили мою идею и примерно через 30-40 минут все сидели у меня дома на кухне. Стол ломился от выпивки и закуски. Через три часа, после того как все это было выпито и съедено, мы медленно переместились на городской пляж города Лангепаса. На пляже уже вовсю катушку веселились горожане. Водили вокруг костра хороводы, бросали листочки с пожеланиями в костер. На асфальтированной площадке танцевал народ. Принеся с собой много пива и три привезенного из Анапы литра коньяка мы влились в общую массу. Затем мы начали прыгать через двухметровый костер, периодически подкидывая огромные поленья. С каждым поглощенной кружкой пива и рюмкой Анапского коньяка прыгать через костер становилось все веселей и веселей. И вот в один прекрасный момент, когда все что горит, было выпито, а дрова для костра были все сожжены, я решил сделать над костром мертвую петлю Нестерова. При выходе из петли, у меня отказали гироскопы. Земля приближалась с пугающей быстротой, рули высоты заклинило. Удар о землю был чудовищным и невероятно сильным. Груды песка и обломки обшивки моего тела разметало во все стороны. Звук от удара был слышан даже в соседнем городе Покачи. Так как в грунт я вошел головой вперед, на пляже образовалась воронка внушительных размеров. Как герой романа «Повесть о настоящем человеке» с величайшим трудом я выбрался на поверхность. После моего появления, народ стоящий вокруг костра, а это примерно около ста пятидесяти пьяных тел пялились на меня во все глаза, от такого бешенного и невероятно дикого для взора всех присутствующих полета, а затем удара о поверхность земли мой фюзеляж был похож на штопор для открывания винных пробок. После проверки всех систем моей жизнедеятельности я понял, что стал на пару сантиметров короче. Со скрипом в теле я отполз подальше от костра, чтобы меня окончательно не затоптала беснующаяся толпа. Когда я пришел в себя то начал выгребать из всех отверстий, которые присутствуют на голове, песок. Его оказалось достаточно, чтобы замесить пару килограммов бетона. Медленно со скрипом в теле я, отправился домой. На утро по пути в больницу, меня кидало то по сторонам, то на землю, так как у меня как потом, оказалось, было напрочь отбита грудная клетка и смещение третьего шейного позвонка. Когда я выйду из больницы, то с нетерпением буду ждать следующего праздника чтобы совершить еще какой ни будь подвиг достойный пера поэта.
12 декабря 2006 год. Сейчас я уже живу в Германии. Я со слезами на глазах от смеха вспоминаю этот случай, который произошел со мной в славном городе нефтяников.
С уважением, Антон Карабейников.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
Жена заворачивает мужу завтрак на работу.
Тот шутит:
— Дай мне сто тысяч, может, я где-нибудь третьим пристроюсь.
— Приходи домой пораньше, может, первым будешь.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена
