Апр 20 2012
#22840
Две курицы, американская и русская, лежат рядышком на прилавке.
Американская:
— Тебе не стыдно, а? Сама старая, синюшная, лысая, кожа да кости, а лежишь тут голая перед всеми. То ли дело я! Во, глянь — и грудка, и ножка — все при мне, не стыдно и людям показать!
Русская:
— Нашла чем хвалиться! Зато тебя, дуру, безвинно молоденькой зарезали, а я своей смертью умерла!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Есть у меня хороший приятель, который служил ещё в советские времена в Польше. В то время он был лейтенантом связистом. Думаю, не надо рассказывать, как в Польше относились к нашей армии. Так вот, в один прекрасный день выехали они в поле, на учения. А как себя на учениях ведут связисты – те, что помладше, усердно разворачивают оборудование, в то время как «старички» спокойно себе квасят на природе.При этом оружие, чтоб его не потеряли, складывали в сейф на станции, а опустевшую кобуру использовали кто для чего, кто огурец в ней хранил, а кто бумаги или сигареты со спичками. Не знаю, по какой причине, но приятеля моего отправили за дополнительным горючим. (далее…)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про армию -
Звонок в дверь. Открываю (а лет мне было тогда 26, росту 185 см). Стоит пацанчик лет 18-19 в белой рубашке, зеленом галстуке и черных брюках со здоровой сумкой — продавец утюгов китайских всяких и инструментов.
Смотрит на меня и вежливым заученным голосом спрашивет: «Взрослые дома есть?».На что я ему отвечаю: «Нет!» и закрываю дверь.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху -
Как отмечает Книга рекордов Гиннесса, на цыновках сидят больше всех японцы, на диванах — американцы, на нарах — русские, а на чемоданах — евреи.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Национальности
