Апр 16 2012
#22346
Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой.
— Красавица! — вздыхает один.
— Не то слово, видел бы ты ее мокрой — не фигура, а загляденье!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Этот прикол произошел в Санкт-Петербурге на курсах повышения квалификации врачей-акушеров. Сам курс вёл старенький (но ещё практикующий) профессор. Вдруг, без стука распахивается дверь и в лекционный зал врывается типичный «новый русский», подзывает к себе профессора и говорит ему:
(НР) — Доктор, я чёта недопонял, чё с ребенком?
(П) – Да всё хорошо. У вас здоровый сын! Рост такой-то, вес такой-то.
(НР) – Не доктор, чёта не то, говори чё с ребенком!
(П в непонятках) – Да всё с вашим сыном хорошо! Здоровый, крепкий, целый и так далее…
(НР гневливо) – Не, доктор, вы чё!? За идиота меня держите?! Что с сыном!?
(П) – Да что вас так смутило то? В чем, по-вашему, проблема?
(НР) – Доктор, а где его зубы!?
После этого лекцию продолжить не было никакой возможности, в зале легли все, а профессор не растерялся и выдал коронный перл:
— А зубы, молодой человек, у нас по отдельному тарифу!
З.Ы. Дети рождаются без зубов (иногда может быть 1 – 3 зуба молочных, но очень редко).
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про больницу -
Что первым распадается в результате радиоизлучения?
Общество трезвости.Поделиться в соц. сетях
-
Пару дней назад произошло. Я пришел с работы домой, скажем так, слегка убитый. Выглядело это так – тело, грызшее гранит науки очень долго попросту отказалось дальше функционировать и рухнуло на диван…
Сплю – сны снятся загадочные аж до ежей! Состояли они, скажем так, из ацтекской суровой действительности с участием в ней знакомых лиц. Тут раздается «Бзззынь!» — звонят в дверь. Иду открывать, попутно продирая глаза. Парочка молодых ребят с американскими улыбками:
Парочка — Здравствуйте, а вы верите в бога?
Я, ещё не отошедший ото сна, глупо моргая – Да верю! В Уитцилопочтли (вообще он не бог, а что-то вроде пророка).
Парочка заинтересованно, видимо новое слово их удивило – Э-э-э-э, а это кто такой?
Я раздраженно (какое невежество!) – Бог он! Других богов же вроде как нет!?
Парочка растерянно – Да не, мы не про него, мы про христианского…
Я заинтригованно – А вашему в жертву людей надо приносить?
Парочка с ужасом в глазах – НЕТ! Что вы!
Я, закрывая дверь – Ну нате вам! Тоже мне бог выискался. Несерьезно как-то…
Сплю дальше, хорошо так сплю, тут опять «Бзззынь!». Думаю «№;»№ опять кому-то надо? Зверея, подхожу к двери, открываю – там стоит существо (далее по тексту БО), однозначно опровергающее основные постулаты биохимии (ну не в состоянии белковый организм столько спирта в себе содержать, денатурировался бы белок давно):
БО – Сами мы не ме-е-е-есные, подайте Христа ради…
Я (закрывая дверь) – Понаехали тут, а я что, по-твоему, местный!?
Потом я, кстати, сильно пожалел, что не отдал этому феномену весь запас бутылок, что на балконе валялись (мне их выкидывать лень). Впрочем, может даже хорошо что не отдал, несчастный БО скорее всего надорвался бы…
З.Ы. (мечтательно) Вроде в США, если в ваш дом кто-то непрошено лезет, так по супостату можно и из ружья шмалянуть!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху
