Апр 13 2012
#21609
Молодая пара поехала в свадебное путешествие по Средней Азии.
Едут в купе не одни, на верхних полках, в общем, никаких условий.
Муж говорит:
— Я придумал. Вечером, как ляжешь, попроси, чтобы я тебе винограда
принес. И я сразу к тебе.
Улеглись все вечером. Сразу же:
— Винограда принеси мне, пожалуйста.
Принес. Через полчаса:
— А еще принесешь?
И так всю ночь. Под утро узбек на нижней полке спрашивает:
— Слушай, дорогой, это у тебя жена так виноград любит?
— Да, — говорит усталый муж, — жить без него не может.
— Ты знаешь, в следующий раз ей изюм неси, а то я уже весь в соку.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
История произошла со мной лично.Когда-то я работала в салоне сотовой связи.У нас была сеть таких салонов по городу и почти все сотрудники друг друга знали. С некоторыми были особенно дружные отношения. В течении рабочего дня мы иногда прикалывались друг над другом, изображая клиентов. Вот однажды звонит телефон. Я беру трубку и не знаю, что меня заклинило, но смотря на другой телефон, я машинально думаю, что разговариваю по нему. Знакомый голос Темки поинтересовался кредитом, а я, решив поддержать его «шутку» начинаю ему отвечать: Дескать, кредит взять не получится, т.к. мне не нравится его голос. На удивленный вопрос «клиента» почему, я отвечаю, что он не сексуальный…..Возникла пауза. Видимо «клиент» лихорадочно обрабатывал информацию, и только тут до меня дошло, что разговариваю я не с Темкой. Видимо, клиент тоже пришел в себя. Обалдевая от такого сервиса, он предложил личную встречу в салоне с приятным продолжением. Сгорая от стыда я сказала, чтобы он узнал меня по голосу и бросила трубку. Так смешно и неловко мне еще никогда не было…….
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
По Красной площади бежит мужик — рожа красная, глаза дикие, расхристан.
Сел посредине, кричит: — Лююююди! Люююди!!
Толпа собралась: — Что случилось???? Что такое?
— Люди! Я только что из золотохранилища Центробанка!!
— А как это ты туда попал-то??
— Дак там открыто — всех пускают! Люююди!!…(зарыдал)
— Ну так что дальше?? Говори толком!!..
— Золота…действительно нет….Поделиться в соц. сетях
-
Я хочу умереть во сне, как мой дядя, тихой, спокойной смертью, прожив долгую жизнь… а не крича в истерике, как пассажиры его автобуса.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото
