Апр 11 2012
#21212
Трое парней рассуждают, у кого лучше память.
1-й: — Я помню мой первый день в первом классе.
2-й: — А я помню мой первый день в детском садике.
3-й: — Фу, подумаешь, а я вот помню, как шел на выпускной
вечер с папой, а вернулся с мамой…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Израильтянин вызывает свою секретаршу и говорит ей:
— Мири, я дам тебе 50 долларов, только позволь мне хоть раз
потрогать твою грудь!
Секретарша немного подумала, да и согласилась.
А босс все не унимается:
— Слушай, — говорит, — я дам тебе 100 долларов, только позволь
мне снять с тебя трусики!
Та снова согласилась, босс стянул с нее трусики, разумеется,
возбудился и спрашивает:
— Послушай, Мири, а сколько ты возьмешь за все?
— Как обычно, 50 шекелей…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Секретарши -
Едет мужик на открытом Мерсе по Хай-Уэю. Ветерок дует, солнышко светит. Все по кайфу. На спидометре 85 миль в час (это где то 130 Км/ч). Вдруг откуда невозмись появляется машина дорожной полиции и начинает гнаться за мужиком. Он думает: «Я на такой машине! Не догонят…». Втопил, скорость растет, уже за 100 перевалило. Полиция на хвосте, и не отстает. На спидометре 120 — полиция не отстает. Ну, мужик отжал Кик-Даун, и набрал все 150. Полиция не отстает. Надо останавливаться и сдаваться.
Мужик останавливается на обочине. Полицейский подходит к мужику и говрит:
— Добрый день Сэр. Я сегодня последний день на службе — ухожу в отставку. Так что мне не очень-то хочеться выписывать штрафы. Если вы придумаете хорошее объяснение ваших действий — я вас отпущу.
— О! — говорит мужик, — дело в том, что неделю назад моя жена сбежала с полицейским, и я подумал что мне пытаются ее вернуть…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Американцы -
Говоpит бабка деду:
— А что, дед, давненько мы с тобой не того…
После «того» бабка говоpит:
— Слушай, дед, а у тебя, по-моему, по молодости он был тоньше?
— Так по молодости он же у меня вдвое не складывался!Поделиться в соц. сетях

