Апр 11 2012

#21212

Автор в 15:03 в рубрике Анекдоты,Дети

Трое парней рассуждают, у кого лучше память.
1-й: — Я помню мой первый день в первом классе.
2-й: — А я помню мой первый день в детском садике.
3-й: — Фу, подумаешь, а я вот помню, как шел на выпускной
вечер с папой, а вернулся с мамой…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 1,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Израильтянин вызывает свою секретаршу и говорит ей:
    — Мири, я дам тебе 50 долларов, только позволь мне хоть раз
    потрогать твою грудь!
    Секретарша немного подумала, да и согласилась.
    А босс все не унимается:
    — Слушай, — говорит, — я дам тебе 100 долларов, только позволь
    мне снять с тебя трусики!
    Та снова согласилась, босс стянул с нее трусики, разумеется,
    возбудился и спрашивает:
    — Послушай, Мири, а сколько ты возьмешь за все?
    — Как обычно, 50 шекелей…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Едет мужик на открытом Мерсе по Хай-Уэю. Ветерок дует, солнышко светит. Все по кайфу. На спидометре 85 миль в час (это где то 130 Км/ч). Вдруг откуда невозмись появляется машина дорожной полиции и начинает гнаться за мужиком. Он думает: «Я на такой машине! Не догонят…». Втопил, скорость растет, уже за 100 перевалило. Полиция на хвосте, и не отстает. На спидометре 120 — полиция не отстает. Ну, мужик отжал Кик-Даун, и набрал все 150. Полиция не отстает. Надо останавливаться и сдаваться.
    Мужик останавливается на обочине. Полицейский подходит к мужику и говрит:
    — Добрый день Сэр. Я сегодня последний день на службе — ухожу в отставку. Так что мне не очень-то хочеться выписывать штрафы. Если вы придумаете хорошее объяснение ваших действий — я вас отпущу.
    — О! — говорит мужик, — дело в том, что неделю назад моя жена сбежала с полицейским, и я подумал что мне пытаются ее вернуть…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Говоpит бабка деду:
    — А что, дед, давненько мы с тобой не того…
    После «того» бабка говоpит:
    — Слушай, дед, а у тебя, по-моему, по молодости он был тоньше?
    — Так по молодости он же у меня вдвое не складывался!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСекс

Оставить комментарий

more...