Май 12 2012

#27977

Автор в 19:33 в рубрике Американцы,Анекдоты

Едет мужик на открытом Мерсе по Хай-Уэю. Ветерок дует, солнышко светит. Все по кайфу. На спидометре 85 миль в час (это где то 130 Км/ч). Вдруг откуда невозмись появляется машина дорожной полиции и начинает гнаться за мужиком. Он думает: «Я на такой машине! Не догонят…». Втопил, скорость растет, уже за 100 перевалило. Полиция на хвосте, и не отстает. На спидометре 120 — полиция не отстает. Ну, мужик отжал Кик-Даун, и набрал все 150. Полиция не отстает. Надо останавливаться и сдаваться.
Мужик останавливается на обочине. Полицейский подходит к мужику и говрит:
— Добрый день Сэр. Я сегодня последний день на службе — ухожу в отставку. Так что мне не очень-то хочеться выписывать штрафы. Если вы придумаете хорошее объяснение ваших действий — я вас отпущу.
— О! — говорит мужик, — дело в том, что неделю назад моя жена сбежала с полицейским, и я подумал что мне пытаются ее вернуть…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 6,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Идет конкурс воров. Выходит крутой франт.
    — Вас приветствуют французские воры. Выключите, пожалуйста, свет.
    Свет выключают. Через пять минут:
    — Можно включить свет. Господа, подойдите за своими часами.
    Выходит джентельмен.
    — Привет из Англии. Выключите, пожалуйста, свет.
    Свет выключают. Через три минуты:
    — Можно включить свет. Господа, подойдите за своими бумажниками.
    Выходит биндюжник.
    — Здрасте. Мы воры — я и Жора. Мы из Одессы. Свет включать и  выключать не надо. Жора, раздай гражданам их трусы.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Психбольница, рядом воинская часть, между ними забор. Пациент приходит к главврачу.
    — Я изобрел новыи прибор. Бурбулятор называется!
    — Ну-ка, покажи.
    Пациент берет ведро, делает в нем дырки, опускает все это в воду. «Брр-р-буль-буль-буль-Бр-р-р-буль-буль»

    — Идиот! — говорит главврач, отнимает ведро и бросает его через забор. 😮

    По территории воинской части идет генерал. Вдруг останавливается, озадаченно смотрит на землю 8-О
    — Вот негодяи! Кто это бурбулятор выкинул?! 😯 И ведь новый совсем!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия, Психи
  • Новые подробности об убийстве итальянского модельера Версачи.
    В это время русский киллер Сидоров поехал в отпуск за границу.
    Друзья заказали у него «Версачи».
    Сидоров неправильно понял.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...