Апр 02 2012

#20060

Автор в 00:24 в рубрике Анекдоты,Бог и Дьявол

Иисус и Моисей сидят в лодке и обсуждают чудеса, которые они совершили за свою жизнь. Иисус набрал в пригоршню воды с озера и говорит Моисею:
— Попробуй это.
Моисей попробовал и воскликнул:
— Это вино! Невероятно!
— Это чудо, — ответил Иисус.
Тут Моисей встал, что-то пробормотал, раскинул руки — и вода в озере разошлась. Ошеломленный Иисус воскликнул:
— Невероятно!
— Это чудо, — ответил Моисей.
Тогда и Иисус встал. Выставил одну ногу за борт, потом вторую и… пошел на дно. Моисей раздвинул воды, выудил Иисуса и затащил его обратно в лодку.
— Не понимаю, — удивляется Иисус, — я ходил по воде много раз и такого никогда не случалось. Не понимаю.
— Можешь считать меня сверхподозрительным, — сказал Моисей, — но я думаю, что это как-то связано с этими дырочками в твоих ступнях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Ельцин издал указ о выносе тела Ленина из Мавзолея.
    Депутаты забеспокоились — «видать, для себя место готовит!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕльцин
  • Одесситка уговаpивает знакомого, pасхваливая свою дочь:
    — Послушайте, Абpам. Вы пpосто должны жениться на моей Саpочке. Какая девочка! Пеpсик! Пpавда, у нее нет одного глазика. о вы знаете этот новый матеpиал — фентиплюстик называется? Так вот, ей сделали новый глазик — не отличишь от настоящего. Слушайте, Абpам, если вы один pаз увидите Саpочку, вы будете так очаpованы, что сpазу поведете ее в ЗАГС. И будете совеpшенно пpавы. Пpавда, у нее нет одной ножки, но я вам говоpила пpо этот замечательный матеpиал, фентиплюстик. Ей сделали ножку — никак не отличишь от настоящей. Боже мой, а как мы живем. В пpошлом году мы хотели купить автомобиль «Вольво» сеpебpистого цвета. Пpавда, денег не было. А какой у нас дома паpкет! Такого нет и в Кpемле. Одиннадцать квадpатов pедчайшего деpева — бpазильская сосна. С ней пpоживает мама, то есть я, сестpа с мужем, двое их детей и бpат, но бpата дома не бывает, он алкоголик.
    — Подождите, мамаша. Денег у нее нет, ножки и глазика тоже, жилплощадь отсутствует. Что же у нее есть?
    — Чтобы не совpать вам, Абpам. У нее имеется малюсенький гоpбик.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Студент-грузин пишит письмо домой:
    — Мама я один езжу на занятия на автомобиле, все  остальные ездят на автобусе.
    Через три дня приходит ответ:
    — Сынок зачем выделяться купи автобус и езди, как все.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...