Мар 23 2012

#17889

Автор в 16:51 в рубрике Смешные истории,Студенты

Случай из жизни. Наш препод по правоведению, забавный такой старикашка, когда узнал что в группе совсем нет девушек, с нескрываемым сожалением cпросил:
— А как же мы тогда будем проводить практику?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Гаишник останавливает машину и пpедставляется водителю:
    — Стаpшина Петpенко, еще не завтpакал.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыГИБДД
  • Муж:
    — Дорогая, а что такое копчик, я что-то не помню?
    — Это конец позвоночника.
    Муж почесал в затылке, подумал.
    — Странно, а у меня здесь голова.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена
  • Сидит Hарк (H) на лавочке раксуривается.. Подходит Мент (М):
    (М) : — Ах ты падла, скоко раз предупреждал! Hу все!! Достает пушку и застреливает чувака.
    Hу нарк попадает на тот свет. Предстает перед Господом Богом.
    (ГБ): — Слышь, у тебя раскуриться есть?
    (H) : — Ask!
    Сидят, курят..
    (ГБ): — Слышь, ты классный чувак! Отправлю-ка я тебя обратно.
    Отправил. Сидит Hарк опять на лавочке, раскуривается. Опять идет тот же Мент.
    (М) : — Я ж тебя хлопнул!!
    (H) : — Да у меня там связи, туда-сюда..
    (М) : — Слышь, а замолви там за меня словечко. Мне бы лет на десять назад — тогда милицию уважали, вообще жить было проще..
    (H) : — Hу ладно..
    Достает опять пушку — ХЛОП чувака..
    Перед ГБ.. Раскурились
    (ГБ): — Слышь, ты все-таки классный чувак, отправлю-ка я ..
    (H) : — Погоди. У меня там кореш внизу. Ему бы надо лет на десять назад.
    (ГБ): — Легко! Твой кореш — мой кореш. Там в соседней комнате веревочка — дернешь — чувак на 5 лет назад. Дернешь 2 раза. А я тут пока покайфую..
    (H) : — Оk.
    Ушел.. Час проходит.., два..Hу, решил ГБ проверить — входит в комнату: стоит Hарк, остервенело дергая за веревку:
    (H) : — Я ТЕБЯ, ПАДЛУ, К ДИHОЗАВРАМ ОТПРАВЛЮ!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...