Мар 29 2012
Как чувствуют себя студенты театрального училища #19237
Как чувствуют себя студенты театрального училища на разных курсах.
Рассказано моей матерью — выпускницей Щепкинского.
Справка: из 500 поступают только 25, так что поступив чувствуешь
себя на седьмом небе.
1-ый курс — только поступил, улыбка на лице, идет по коридору как
Народный Артист.
2-ой курс — посерьезнел, идет как задумчивый заслуженный артист.
3-ий курс — плечи опущены, просто артист.
4-ый курс — говно.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полусогнутых:
— Чего изволите?
— Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
— Хмм, как насчет бешеной коровы?
— Полагаю, она закажет себе сама…Поделиться в соц. сетях
-
25% мужчин, уходя из квартиры, говорят «до свиданья» жене.
Но 90% мужчин, уходя от жены, говорят «до свиданья» квартире.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Разговор двух друзей. Парень, жена которого — гинеколог, объясняет собеседнику:
— Самое надежное — спираль. Сперматозоид бежит по спирали, бежит, голова закружилась — брык, и готов…Поделиться в соц. сетях
