Мар 28 2012

#18585

Автор в 12:56 в рубрике Анекдоты,Любовник

У женщины — любовник.
Вдруг в дверь — стук, грохот, матерные выкрики.
Это муж-шоферюга из рейса вернулся, злой и уже пьяный.
Женщина любовнику говорит — ты полезай пока в шкафчик, отсидишься.
Заходит муж. В глазах двоится.
— А, блядь, шкафчиков понаставила!
Взял да и выкинул шкафчик в окно.
Слышен удар, страшый вопль: АААА-А-А!!!
— Не будут ссать под окнами, — угрюмо замечает муж.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Негр играет в шахматы с компьютером и получает мат на 15 ходу.
    В сердцах бьет по клавиатуре:
    — Проклятый виндоз, опять глючит.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНегры
  • Эта смешная история случилась зимой. Я стал свидетелем разговора парня и девушки, которые обсуждали, почему не завелась машина в -25 и как её заводить правильно (П – парень, Д — девушка):

    П: — Смотри, ты когда несколько раз подряд стартер крутанула, просто залила свечи, по этому и не завелась. Фишка тут в том, что бензин попадает в двигатель, но не испаряется и не отводится оттуда. По этому свечи буквально заливает и нихр#на не заводится!

    Д: — Мммм, а как этого избежать?

    П: — Смотри, если ты в мороз не смогла завестись с первой пытки, то подожди с минуту и пробуй по новой. Я, например, считаю про себя до тридцати.

    Д: — И зачем так извращаться? Как оно поможет то мне!?

    П: — Во первых ты не разрядишь сразу аккумулятор, но это не главное. Проблема в том, что бензин при низких температурах медленно испаряется. Бензин – это жидкость, сам бензин не горит, горят его пары. Но, для того, чтобы эти пары получить, бензин должен испариться, а испаряется он в минус 25 очень медленно. В общем, когда бензин испарится, в цилиндре будет облако бензинового пара, оно то, воспламенившись и толкает поршень.

    Д: — ЧЕГО!!! ТАМ ЧТО, ЕЩЁ И ГОРИТ ЧТО-ТО!?

    П: — Горит – это мягко сказано! Там натуральные взрывы происходят! Помнишь, ты по осени глушитель оторвала – слышала хорошо? А в двигателе это раз в пять громче!

    Д: — Еб@ть и тарахтеть! Зачем ты мне ЭТО рассказал!? Как я теперь в неё сяду?! Мне страшно…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Сын учился в 1 или 2 классе. Нужно было пересказать текст из учебника по чтению. Слушаем пересказ: «Наступила осень, мужики вышли в поле и стали корчить рожи…». Мы — ???
    Открываем учебник, читаем: «Наступила осень, мужики вышли в поле и стали жать рожь». Вот как современные городские дети ориентируются в сельском хозяйстве. И как соответствуют учебники современным детям.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...