Мар 23 2012
#18023
1918 год. В деpевенские школы напpавлялись pаненные pеволюционные матpосы и солдаты, и вот фpагмент уpока.
Учитель, поставив иконку пеpед детьми, говоpит:
— Вот это, дети, бог, но его на самом деле нет, давайте на него плюнем…
Все плюются на иконку, один мальчик-евpейчик не плюется.
Его спpашивают: «Почему не плюешь?»
— А зачем плевать на то, чего нет? А если он есть, то зачем поpтить с ним отношения…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
У нас в офисе существует традиция — все дни рождения мы отмечаем вместе большим чаепитием. Накануне своего дня рождения именинник (И) заявляет:
— Я завтра торт принесу.
Мы радостно улыбаемся, киваем, предвкушая.
И:
— А может, даже два.
Через минуту:
— Куска.
Немая сцена.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
— Боже, у меня проблема.
— Какая проблема? — спрашивает Бог.
— Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
— Почему, Адам? — поступает вопрос с Небес.
— Как ни Божественно красиво это место, но я… одинок, Боже.
— Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!!
— А что такое женщина? — восклицает Адам
— Женщина — это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, — говорит Адаму голос с Небес.
— Звучит колоссально, — восхищается Адам.
— Она БУДЕТ… НО!!!… это тебе обойдется, Адам, — раздается голос сверху.
— Во сколько же эта «Женщина» мне обойдется? — спрашивает Адам.
— Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза….
Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу.
В конце концов, он спросил Бога:
— Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?……..Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Бог и Дьявол -
— Маэстро, — спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинова, — правда ли, что пианистом нужно родиться?
— Сущая правда, сударыня, — улыбнулся Рахманинов, — не родившись, невозможно играть на рояле.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости
