Мар 23 2012
#18011
Женился чукча на фpанцуженке. Чеpез год его спpашивают:
— Hу как пpоблемы с языком?
— Hицего, такой щекотный…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приехал ковбой к любовнице в город. Та испугалась, мол, муж скоро придет.
— А я в окно, — говорит ковбой.
— Так высоко же!
— Ничего, у меня лошадь умная, она под окном стоит — меня прямо в седло поймает.
Ну, только они разделись — звонок в дверь. Ковбой хватает в охапку свою одежду и прыгает в окно. Женщина открывает дверь, а там стоит лошадь и говорит:
— Вы понимаете, там дождь начался, так скажите моему хозяину, что я его в подъезде подожду.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Ковбои и Индейцы -
Поломался у новых русских 600-й Мерс, ну попинали они колеса, протерли
стекло, похлопали дверями — не едет. Вот засада, ну и давай они ловить
кого-нибудь, чтоб доехать домой. Смотрят — прет мужик пешком и в руках
руль от Камаза. Останавливается возле новых русских и говорит:
«Давайте подвезу», а они типа — «Ты че, мужик, дурак, что ли?» А мужик
достает пушку из кармана и говорит — «а ну поехали!!» Ну те — что делать,
поехали на Камазе. Проехали километров примерно 50, а там пост ГАИ.
Ну водитель Камаза и говорит, типа вам со мной нельзя, я вокруг через
лесополосу, а вы через пост и за постом встретимся. Те — ОК.
Ну камазист через лесополосу, а новые русское — к менту: «Тут чувак
злобный пешком и с рулем от Камаза под пушкой заставил нас с ним
«на Камазе ехать» пешком — надо бы его поймать и в психушку сдать!»
Мент и говорит — «щазз поймаем», цепляет себе на голову мигалку,
в руки руль от мотоцикла и говорит новым русским — «один за мной
на сиденье, а другой в коляску! И без разговоров!» Новые русские —
делать нечего, один на сиденье за ментом, а другой на полусогнутых —
типа в коляске, разогнались они до сотни км и прут за камазистом.
Новый русский из коляски другому:
«Слышь, братан, лучше бы мы на КАМАЗЕ поехали»Поделиться в соц. сетях
-
Как-то на амеpиканской биpже появились акции ценой в 1 цент.
Один амеpиканец pассуждает «дальше им падать некуда, могут только
pасти», отдает пpиказ свему бpокеpу — купи их на 1000 $.
Бpокеp купил.На следующий день те же акции стоят уже 2 цента.
Амеpиканец pассуждает — «пока подеpжу их у себя, может еще подpастут …»И точно — на следующий день акции уже по 3 цента.
Амеpиканец звонит своему бpокеpу:
— Сpочно пpодавай !
На той стоpоне тpубки — усталым голосом:
— КОМУ ?!Поделиться в соц. сетях
